Ел
Ельна

А вы воздушный поцелуй ножкой умеете посылать?.. 😁

Ответы
Андрей Кондауров

Ну если бы моя ножка была бы как у вас на аватарке то запроста. Но я ещё пока только стремлюсь к идеалу поэтому ловите простой воздушный поцелуй 😘

Ел
Ельна

хихиххх..

Александр Мареев

Не умею. Надо сходить на курсы.йоги или на каратэ.Это как, поднять ногу и изобразить поцеловав свою ногу ,что целуешь того на кого смотришь что ли?

Ел
Ельна

это изящное покачивание ногой)

Сергей Демин

- смотреть и радоваться 😄 подпишись на мой канал и наслаждайся

Алексей Малозёмов

.... да разве такая красавица достойна только воздушного поцелуя?!!! как-то я привык целовать напрямую!!!

Алексей Малозёмов

А мне уже целовать некого.... возраст уже имеет нехорошую штуку... когда большой нужды в том нету. Да и живу я уже один. Меня когда, в 05-ом году скинули на инвалидность, жена тут же другого нашла....мне как-то пофиг... Других таки искать не собираюсь. Матушка так же на инвалидности, я домой вернулся...мене есть чем заниматься. Нафиг мне думать о поцелуях!

Ел
Ельна

понятно. можно наверное и без них интересно жить.

Алексей Малозёмов

Подруги-то есть.... Как это без них!Иные ещё с детского сада...И в школу вместе ходили. Потом.. да, я на 30, с лишним лет жил то там, то сям!Приехал....а подруги, почти все, уже разведёнки!!! Есть и такие, кто уже и по 2, и даже по 3 раза замужем были.... Как-то у нас и вопросов (с иными) ни о какой любви, ни о совместном проживании....и вообще ни о каких шурах-мурах не возникало. Не мне одному, а и им уже ненужны охи - ахихи.Просто мы умеем доставлять дуг другу удовольствие! Просто ничего лишнего и уже не нужного.... У меня к тому же времени мало, и у моих подруг тоже время не так уж много "свободного", всё время заняты, тем более, что огороды на подходе! Да и у тебя тако - то будет! Со временем.... Лучше, конечно, что бы кто то рядом был! (я имею ввиду мужа)

Алексей Малозёмов

Подруги-то есть.... Как это без них!Иные ещё с детского сада...И в школу вместе ходили. Потом.. да, я на 30, с лишним лет жил то там, то сям!Приехал....а подруги, почти все, уже разведёнки!!! Есть и такие, кто уже и по 2, и даже по 3 раза замужем были.... Как-то у нас и вопросов (с иными) ни о какой любви, ни о совместном проживании....и вообще ни о каких шурах-мурах не возникало. Не мне одному, а и им уже ненужны охи - ахихи.Просто мы умеем доставлять дуг другу удовольствие! Просто ничего лишнего и уже не нужного.... У меня к тому же времени мало, и у моих подруг тоже время не так уж много "свободного", всё время заняты, тем более, что огороды на подходе! Да и у тебя тако - то будет! Со временем.... Лучше, конечно, что бы кто то рядом был! (я имею ввиду мужа)

Ел
Ельна

я замужем вообще то.

Андрей

Да,но только последствия череваты,на койке больничной,как минимум месяцев шесть пролежать можно

Андрей

К статье крик кто написал

Ел
Ельна

не знаю..

Дмитрий Ефанов

Если зарядку поделать-то можно. Только от ножки после зарядки пахнуть будет(

Вова Сидор

привет я рад нашему знакомству покажи личика 😜 😱 😘

Борис Копелиович

Умею. Встречный вопрос, Вы можете нижней губой до кончика носа дотянуться?

Ел
Ельна

не такой у меня нос длинный))))

Борис Копелиович

А вы читали книгу Аверченко "дюжина ножей в спину революции"? Мой вопрос оттуда.

Ел
Ельна

не читала.

Борис Копелиович

Может, не много потеряли, хотя книга интересная.

Ел
Ельна

мне не понравилась книга.я посмотрела содержание..я далека от политики-это грязное дело.

Борис Копелиович

Там больше сатира, причем горькая.

Ел
Ельна

ну я поняла.

Акбар Давронов

А если живот большой, как тогда быть? 😮😮😮😀😀😀

Акбар Давронов

Ну вот тогда вам это 👋💋

Акбар Давронов

Поймали? 😀😀😉😉

Ел
Ельна

😊 передала дальше)

Акбар Давронов

😀😀😀😀😀👍👍👍 эт хорошо тогда, ну чтоб обратно комне не пришло 😀😀😀😉😉

Vladimir Ramenski

умеем не только ножкой .... я вообще ласковый ))) люблю дарить любовь....

Носков Михаил

Нет. Наверно, это нужно какое то телодвижение сделать стоя на ногах?

Ел
Ельна

ну да.примерно так)

Носков Михаил

Тогда могу оттопырив.

Зелимхан Сардаров

Я простите на воздухе нет под водой занимался сексом это класс.А Вы?

Сергей Афонин

Не умею. У меня ножки коленками назад и к тому же глазки косые.☺️

Manuk Khachaturov

Ну, жаль что мы не рядом...я бы посмотрел как вы это делаете.

Серьёзный Такой ...

Волочкова пятку поцелует , тебе тебе её поцеловать даст .

Валерий Жук

если это окажется нужным - всё сумею. можно виртуально....

Сергей Ломов

🖼 естественно.

Андрей Богомолов

Я с удоволствием отправилбы тебе настаящий поцелуй

Андрей Богомолов

Приаетик

Николай Панченко

Нет не умею, моей растяжки для этого не достаточно.

Сергей Сотников

хоть и *обезьяна я по году рождения, но не могу🤣