Ма
Марс

Запад поставляет оружие Украине но бомбят ее города а на запад кишка тонка кинуть бомбу?

Ответы
Василий Толстихин

хитрованы дали обезьяне гранату,чо теперь все джунгли разровнять,а не проще придурковатую обезьяну кончить?

Владимир Ольшанский

Ну,гейропейцы наши погранзаставы 19 февраля не обстреливали,а хохлогниды-вполне...

Ма
Марс

чужими руками стреляют уже морги переполнены

Александр Евченко

я доволен развалинами Киева а запад мой отцец разваливал

Ка-Валерчик Гузенко

А украина объявила войну ? И если нет , то паччаму ?

Ма
Марс

заводам

Ка-Валерчик Гузенко

Задаром

Ма
Марс

Для запада да а вернее за наш счёт

Ка-Валерчик Гузенко

Планетный

Ириша S.

И на Марсе будут яблони цвести...

Ig
Igor

👍

Вадим Новиков

просто еще время не пришло.....

Ма
Марс

ну ну

Ал
Александр

Кто поставляет ,конкретно

Ма
Марс

обмен ядерными ударами с сша и рф поставят точку в этот конфликт

Ал
Александр

И всему миру

Ма
Марс

ущерб преувеличен ..максимум погибнет 100-200 миллионов ..на планете 7 млрд людей

Ал
Александр

Видимо ты не понимаешь что это невозможно ,есть другие средства вирусы

Ма
Марс

будет гибридная ядерная война с вирусами

Tp
Tpикcтep

А запад и так загнётся

Ал
Александр

чо за провокация...?

Лариса

Зачем?

Лариса

Зачем? Это нарушит Международные нормы.

Ма
Марс

уже нарушили

Лариса

Нет. Идёт спецоперация. Украина войну не объявляли.

Ма
Марс

прокурор суда в гааге уже собирает обвинительную базу а путин будет обьявлен военным преступником как гитлер в свое время

Лариса

При чем тут Гаага? Международный суд между странами может быть только при согласии ОБЕИХ стран.