Ма
Марс

кто победит схватке между западным миром и путинским режимом ?

Ответы
Sekach Dev

Нелепо это звучит... А, почему ты думаешь, что если не будет Путина, то обязательно будет хорошо ¿ ... Нас уже раз так надули, когда уничтожили СССР... Кому лучше стало!!!... республики отделились... страдают и нищенствуют... Не будет Путина и Россия распадется на республики... враги придут и возьмут, что захотят голыми руками... Ты этого хочешь?!..

Ма
Марс

Почему же нет ? Оклад депутата 600 тысяч рублей бесплатно..деньги на дворцы за границей бесплатно.а люди в коридорчике пусть лежат все равно в морг .

Sekach Dev

Не паясничай!.. Ты понял, что я сказал...

Ма
Марс

В СССР кроме честных большевиков оказалось много приспособленцев которые при любом режиме пьют кровь народную а Путин выполняет их поручения

Sekach Dev

Приспособленцы есть в любой стране... всегда были и будут... и не надо на Путина собак вешать... он их хоть частично в стойло загнал...

Ма
Марс

осталось добавить что путиных заготовили на несколько лет вперед чтобы менять по мере их убийства а окружение все таки смертно

Наталья Попова

А что,вы имеете под понятием "Путинский режим ? Если Россию, то ,она и победит именно под руководством Путина. Недаром, запад так беснуется. Хочет Россию поставить в свое стойло, чтобы она всегда стояла, как Украина, в коленопреклоненной позе "Чего изволите" ... Вы этого хотите ?

Ма
Марс

да я хочу увидеть падение путинского режима ! я хочу чтобы новая власть работала на благо людей живущих на территоррии россии а не воровала как банда путина недра и богатства нашей земли за которую наши предки заплатили своей кровью

Наталья Попова

Ага, ну-ка поподробнее как твои предки заплатили кровью за недра и богатства нашей земли... И, ну-ка поподробнее , с цифрами, сколько у тебя украл Путин... Н доходит, что эти недра и богатства созданы природой , И благодаря им, ты имеешь все. Свое образование, свою квартиру... Откуда бы брались деньги, чтобы тебя лечить, учить... Тебе нефть и газ лично продавать ? А ты сможешь её купить... Уверена, что у тебя есть и машина. и квартира. И уверена, что поклонник Навального, который только и мечтает продать свою страну америкосам, а тем только этого и надо. Уничтожить Россию. Да, благодаря нефти и газу в России создана самая сильная армия в мире, поэтому, сюда никто и не лезет с войной. Ну-ка, назови фамилии тех, кого ты хочешь видеть на месте Путина.

Ма
Марс

Я живу в Сибири и весь этот цирк нужен с Украиной только для того чтобы столица оказалась в центре страны ..по поводу Путина и его замены. В нашей стране достойных людей не мало .Навального не считаю кандидатом но в следственный комитет могли бы его взять.он вас быстро за лапки подвесит ..

N’
N’djaména

То что добровольно продались, это да, а схватки нет никакой, пропаганда для внутреннего потребления и геноцид без расстрелов как при сталине.

Катя ...

А нет никакой схватки.Это пропагандоны с ТВ РФ придумали,для лохов-россиянцев...🤣

Ма
Марс

и люди не умирают от этой политики?

Катя ...

Схватки нет! А от политики всегда умирали,во все времена.

Ма
Марс

Скоро Путина и его прихвостней будут судить и осуждать как преступников в Нюрнберге

Катя ...

Не хотелось бы...Фюрер РФ ,достоин только суда Линча и посажения на кол ,онлайн!!!

Павел Родник.

а что? разве есть схватка? Путинский режим давно под западным режимом прогнулся.

Ма
Марс

есть

С. В.

Если верить слухам, то Россия победит

Ма
Марс

россия в любом случае победит но вопрос не о россии

С. В.

О чём же?

Линда

Победят полезные ископаемые

Andrei Dobrei

Третьи

Марат

Китай.