Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Домодедовский суд Московской области приговорил жителя Нижнего Тагила к 11 с половиной годам колонии за то, что он привез из туристической поездки в Перу бутылку травяного напитка «Айяуаска», который считается национальным достоянием страны. Как рассказывает издание Tagilcity, в составе напитка нашли наркотическое вещество диметилкриптамин, поэтому в отношении тагильчанина возбудили дело по статьям 228.1 и 229.1 УК РФ." 🤦‍♂️

Ответы · страница 2
Елена

Пейте люди молокооо ,будете здоровы.ля ля ля

Котэда

Блин..... тока хотел ехать в Перу....а молоко - мой основной продукт. Теперь не поеду.

Елена

Перуанки кокосиками напоят ну и зелья на месте нальют.

Никифоров Валерий

У нас вообще законы неадекватные ..

Никифоров Валерий

Взять например запрещенные товары с али экспресс , дурата полная

Леди-Ю

Палку заработали опера

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не суть что отменит а то что вообще такое может быть )это же дурдом 🤦‍♂️

Дм
Дмитрий

Надо смотреть конкретную статью. Если там есть такое - значит депутаты козлы. Кокса нанюхаются и принимают законы чисто поржать.

Vasiliy Turculet

И В ЧЁМ ТОГДА ВОПРОС????

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это не вопрос а информация к размышлению

Vasiliy Turculet

К ЧЕМУ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.ЕСЛЕ МЫ ДАВНО НЕ ЛЮБИМ НАРКОМАНОВ И НАРКО БАРОНОВ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы похожи по мышлению на судью что приговор выносил 🤦‍♂️

Vasiliy Turculet

НЕТ.Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЧТОБ ЭТОТ МИР КОТОРЫЙ СОЗДАЛ БОГ ЧТОБЫ БЫЛ ПРАВИЛЬНЫМ И ЧИСТЫМ

Vasiliy Turculet

Я ЖЕЛАЮ ЧТОБ ВЫ ЕГО ТОЖЕ УВИДЕЛИ СОБСТВЕНЫМИ ГЛАЗАМИ

Vasiliy Turculet

ЗНАЧЕТ НАДО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НОРМЫ

Св
Светлана

Ничего себе...перуанцы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наши не отстают )) судьи с образованием ветврача 😁

Св
Светлана

Только она может это позволить😎

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маразм все крепчает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Боже мой встовай страна агромная

Ольга Ежова

Нефиг в Перу ездить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) пиздуйте в крым 👋

Тамара Цццц

Оля вы слышали, что вы сказали? Давайте по домам вообще сидеть🙈

Я Пришла

стана чудес! ЁПРСТ

Я Пришла

сегодня тоже историю услышала в передаче "Время покажет"... женщину мать -одиночку осудили исправительными работами за то, что она работала и получала пособие по безработице! а у неё на иждивении двое детей... один из них инвалид - эпилепсик. наш суд- самый справедливый в мире!

Ку
Кукулькан

а нефиг возить! )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

покеда 👋дятел в кедах 🤦‍♂️

Алексей Малахов

О вреде туризма.

Алексей Малахов

Ну почему, можно отдохнуть и в Красном уголке.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да , теперь мужик там будет 11 лет отдыхать 🤦‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

Пил бы в Перу...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) а лучше сидел бы дома 🤦‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

Нет... И Перу посмотреть, и домой после экзотики)

Галина Олейникова (Лысенко)

и что дальше

Галина Олейникова (Лысенко)

пусть достояние республики пробует в республике. проблем не будет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

недавно госдума внесла законопроект об ответных санкциях западу ))) в санкции попали лекарства которые не производят у нас ))) за ввоз запрещённых препаратов грозит уголовная ответственность )) ну в общем вам я думая объяснять только время терять )) как по мне так вы депутат))) 😁

Ел
Елена

И?🤔

Ел
Елена

Ну Вы, видимо, хотели этнт обсудить? Если честно, как-то не очень...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это информация для размышления )) но вам она ни к чему👋

Па
Партизанка***

И что?

Alisher Gaybullayev

И всё! Отсидит от звонка до звонка, за чей-то идиотизм

Па
Партизанка***

В России куча тупых законов..

Alisher Gaybullayev

Закон может и не тупой, а вот кто применил, тот точно..

Валерий Ан

Украл велосипед - получил 5 лет. Отсидел от звонка до звонка.
Украл 10 млрд. руб. - получил год условно.
Правосудие в РФ по Геббельсу: - Друзьям - всё, врагам - закон.

Алексей Заславский

бред.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а что вы хотите ? у нас ветеринары судьями федеральными работают 😁

Дедушка Сережа

😡

Дедушка Сережа

как грица-гребанный экибастуз..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дурдом крепчает . то ли ещё будет ...🤦‍♂️