Анадельф

Что для вас - красота? Каких женщину или мужчину вы бы назвали красивыми(речь и физических параметрах)?

Ответы
Марьям (Марина ) Ялалова

Красота для меня -- это когда от человека исходит внутренняя красота . То есть его мысли делает его внешность . Я как-то видела одного старика , он весь сморщенный , немощный , но от него исходила внутренняя красота , культура , деликатность , даже его старческий голос был приятным . Почему так ? Да все потому , что у него правильные и чистые мысли . Молодые девушки ухаживают за своей кожей лица при помощи кремов . Это практически бесполезное занятие . Потому что изнутри выходит тот яд , который сидит в мыслях . Не крема делают нас красивыми , а чистые мысли и душа . Мои родители уже старые -- 79 и 81 год . Но они красивые , потому что они чистые душой . А объем груди или талии не так важно в человеке , если все в порядке с совестью . Но еще один важный фактор -- человек всегда должен быть ухоженным !!!

Татьяна Клехо

С древних времён понятие красоты было очень субъективным и разным, как у отдельных людей, так и у целых народов. Например: у оседлых земледельцев красавицы - это крутобёдрые, совсем не худые, сильные, готовые много рожать и много работать. А вот у охотничьих племён - это высокие, длинноногие, гибкие и выносливые, чтоб много ходить и бегать, выслеживать и быть незаметной в природе... Я в жизни видела огромное количество красивых людей! И поняла, что красота в осанке и походке, во взгляде, в улыбке, в способе общаться. И, конечно - в душевности! Даже практически идеальные черты портит неправильная мимика. А идеальную фигуру перечеркивает несуразная походка, особенно, если она не соответствует полу(размашистая, или робкая, или шаркающая). Все кто счастлив - всегда красивые!!

Аслан Эйвазов

Стекая с губ на шею и на плечи,
Струится легких поцелуев дождь.
Дыханье чаще…Сладостная дрожь…
Так хочется, чтоб некончался вечер!

Я мягко опускаюсь на колени,
Я пью тебя одним скольженьем губ…
И будешь ли ты ласков или груб, -
Ну … Не имеет, в общем-то, значенья…

Желанный миг - твои стальные руки,
Меня с колен поднимут не спеша.
И я тобой, как воздухом, дыша,
Хочу продленья этой сладкой муки…

Ты весь во мне, так глубоко и сладко,
Как будто смысл жизни- обладать…
В ответ я лишь себя могу отдать,
И отдаюсь без меры,без остатка!

Я подчиняюсь каждому движенью,
Всей плотью ощущая:«Я твоя!».
И радостные слезы нетая,
Я постигаю НЕСОПРОТИВЛЕНЬЕ.
.......................вотттттттттт

Аслан Эйвазов

Подойду к тебе почти неслышно,Бережно бокал держа в руке.Угостить тебя хочу я... вишней,Но не просто... Вишней в коньяке...Будет у нее рецепт особый,И особый, так же, аромат.Насладиться ты сполна попробуй,Мельком уловив манящий взгляд...Нежно руки опусти на плечи,Музыку любимую включи...В этот сказочный и так пьянящий вечерЯ от сердца дам тебе ключи...Ветер потревожит занавески,В такт мелодии... он ею окрылён...И ресницы дрогнут в лунном блеске,Станет явь похожею на сон...Нас дурман окутает невольно,В нем мы растворимся до зари...Мой коктейль совсем безалкогольный,Но ты тихо скажешь: "Повтори..."

Анадельф

ОООООООООООООО

Аслан Эйвазов

Ты из тех, от кого дрожь по коже.Ты из тех, от кого сдают нервы.На других мужчин не похожий.Кто всегда остаётся первым.Ты из тех, от кого пульс под двести,От кого сразу сердце в пятки,От кого никуда не деться,Даже если и постараться.Ты из тех, кто так кровь волнует,Без кого адский ток в ключицах.Ты из тех, с кем душа ликует.Ты из тех, кто ночами снится,От кого по спине мурашкиИ давление - выше нормы,От кого так глаза искрятся,От кого вмиг теряют голову.............ПРЕДЛАГАЮ ВИРТ. МИЛАШКА

Анадельф

Аслан, так здорово! я не виртю, извини.

Аслан Эйвазов

......ПРИНЯТО

Ольга Чернышева

В этом мире, придающем особое значение внешности человека, а не тому, каков он внутри, нам нужно смотреть глубже. Необходимо понимать, что достичь «идеальной» внешности не легко, если вообще возможно, да и пользы от этого мало. А вот развить нужные качества, из которых складывается истинная внутренняя красота,— возможно. В Библии говорится: «Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы». В противоположность этому, Священное Писание предупреждает: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная»

Константинов Владислав

Люблю стройных, среднего роста или высоких брюнеток/шатенок. С овальным лицом. С карими/серыми/зелеными выразительными глазами, можно с миндалевидным разрезом. С нормального размера и чуть крупнее, прямым или с небольшой горбинкой, носом. С обычного размера или большим разрезом рта, и губами средней толщины. Люблю длинные волосы, либо стрижку под каре. Сильную духом, но женственную во внешности, речи и манерах. Не люблю всякого рода мужик-девок)))

Анадельф

ну вам на мне жениться пря

Константинов Владислав

🙂 Фотку вашу не видел пока)

Мила Мила

Я мечусь между мирами в поисках твоего запаха
Аромат твой заменить, никому не дано в этом мире…
Я, закрыв глаза, его чувствую - основа эмоций он моих,
Через музыку, звуки дождя, солнечный свет – это ты…

Я пьяна ароматом твоим - для меня нет запретов в страсти,
Кровь, пуская по венам, зажимаю в объятия дрожь свою…
Почему так случилось с нами - нет мне ответа во времени,
Я буду шепотом тебе говорить – не уходи от меня каплями слёз…

Мила Мила

согласна...это основное наше богатство 🙂

Анадельф

ну, дез без запаха куда надо(у меня с алоэ) и порядок. по-моему лучше вообще без них, чем переборщить или подобрать....фигню

Мила Мила

конечно 🙂

Анадельф

было приятно пообщаться

Мила Мила

🌹 и тебе спасибо...удачи

Аслан Эйвазов

ТРУЖУСЬ
Я работаю в поте лица,
А работе не видно конца.
Кто поможет в нелёгком труде,
От которого муторно мне?

Я сижу за компьютером день,
Я сижу за компьютером два.
В голове — одна дребедень,
Не осталось вообще мастерства.

Мысли бегают, руки спешат.
Перепутались все кружева.
На экране слова мельтешат,
Совпадения ждут, тождества.

Ох, нелёгкая это работа –
Мозговая трудотягомота!

Мария Колесникова

😞 то есть, только внешность? в душу не лезем? ну коли так, то ..... высокий, высокий! и не накаченный: пусть лучше худой будет, чем гора мышц ходячая! )))) заметила, что мне брюнеты больше по душе; тёмные глаза - как ночь прямо 😞 и вообще моя слабость....ну необычная слабость: шея длинная 😞 под описанное мной подходит Энтони Перкинс в молодости: http://www.kinopoisk.ru/picture/1379571/ 😞

Мария Колесникова

не, я это не понимаю; вообще считаю, что этот термин придумали те люди, которые не пожелали выглядеть, как самовлюблённые идиоты при самофотографировании - мол, теперь они модные, потому что и т.н. селфи тоже в моде

Анадельф

да ерунда все...проходяще. посмотри с другой стороны на это - эти люди, видимо, одиноки и несчастны. раз выставляют эти фото - надеются. что вскоре будет кому и с кем....фоткаться

Мария Колесникова

да вряд ли: в моём классе даже парни селфи делают, но по ним что-то не скажешь, что они несчастны ))))

Анадельф

парни - тоже люди, как это абсурдно не кажется! 😄

Сергей Ермаков

Предлагаю интересный и не сложный заработок в сети интернет. Уникальная возможность иметь белый дoход, не выходя из дома. Засчитывается стаж, соц.пакет, карьерный рост. От вас требуется только желание работать, доступ в интернет и несколько часов свободного времени. Всему необходимому мы вас обучим. Интересно? Обращайтесь!!! http://realizuymechtu.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html

Николай Семенов

Когда глаз радуется - тогда и нравится...иногда красота внутренняя бывает , а импортные нормы на девушек мне не нравятся...я сам не тростиночка.....хорошего человека должно быть много, но конечно не до бесконечности много...а впрочем каждому свое... например у женщин я впервую очередь смотрю на фигуру и грудь...как пел Миронов - хороша также грудь и улыбка....

George Bennet

Женщина для меня идеальна в таких параметрах: рост не ниже моего, идеально чуть выше, см на 5-10, но не больше, размер груди не меньше 3, а лучше 4, но сильно большие арбузы тоже не надо, подтянутая спортивная фигура, без лишнего веса, опять же накаченная слегка, без кубиков, женщина должна быть женщиной а не машиной для мордобоя, волосы длинные.

Анадельф

гурман, однако! но в целом порадовал, спасибо!

George Bennet

незачто, обращайтесь если что)

Анадельф

ок

Элак Акелвов

Я считаю, не красивых женщин не бывает, любая удовлетворенная женщина - красивая! А по физическим параметрам, у каждого мужчины разных национальности , разные требования. Мне нравятся женщина среднего роста, не очень худощавые, груди средних размеров и не стоячие от силикона, ножки прямые и гибкие,и самое главное -обоятельны на взгляд. . .

Елена Свадеба

Примеры привести?Из первых попавшихся,например?Ну,скажем-я считаю красивыми Тома Круза,Хью Гранта-из мужчин-актёров...Из российских-может...Марат Башаров,Сергей Безруков,ит.д.Женщины-Анджелина Джоли,Дженифер Лопес,наши...-Светлана Ходченкова,к примеру,Алёна Хмельницкая...Это артисты...Ну и из прочих известных людей-немало красивых...

Надежда

Мужчины ухоженные, побритые, глаженные, причесанные всегда нравились. Женщины так же ухоженные как минимум, нравятся и радуют глаз, хотя я и женщина, нравится смотреть на красивых. В таком случае почему мы не так ухоженны и не так начищены..? А почему жалуемся что не можем найти пару... Может быть с себя и начинать, ухаживать за собой.

Алла Юзикеева

В первую очередь высокого и выше среднего, ну можно среднего роста, брюнеты,или шатены.с хорошими шевелюрами, большими глазами, средними носами, полными губами, со стройными красивыми ногами и руками...а вообще- то значения особого внешность не имеет. ..главное душевные качества. ..ЧТОБЫ ДУШЕВНЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК, ЧИСТЫЙ ДУШОЙ, ТЕПЛЫЙ. .

Анна Пивоварова

Красота́ — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Красота является одной из важнейших категорий культуры. Противоположностью красоты является безобразие и т.д.

Сара Фомичева

Когда человек может себя так показать, что людям понравится. Например, всегда здоровается. Даже если с ним не поздороваются. Никогда не повышает голоса. Знает каким тоном разговаривать. Готов послушать интересных людей и поддержать интересный разговор. Такие люди аккуратны, гордые и знают себе цену. Мне такие нравятся.

Татьяна

Женщина-изящная стройная нарядная аккуратно правда в красивом платье женственная с красивым нежным голосом звучащим Мужчина-аккуратно отдет в костюме при галстуке аккуратно подстрижен но не лысый а шевелюрка и конечно побрит Далее умная рассудительная речь и никакого живота попы и сись как сейчас у многих мужчин

Марина Селиванова

Для меня это не главное. Главное, чтобы была красота души и доброта. Тогда даже с виду невзрачный человек становится красавцем. И наоборот, имея безупречные физ-е параметры, но холодные глаза и пустое сердце, поверьте, человек никогда не будет красивым. Читайте больше русскую классику и тогда сами всё поймёте.

Айнур Ергабылова

Красота - это не только внешность, но и внутренне состояние человека. Таким примером является Анджелина Джоли. Ее гуманитарной и волонтерской работой можно восхищаться вечно. А какие речи она произносит как на церемониях, так и на конференциях? В общем, идеальная женщина, совместившая ум, красоту, трудолюбие.