Анадельф

Что для вас - красота? Каких женщину или мужчину вы бы назвали красивыми(речь и физических параметрах)?

Ответы · страница 11
Борис Бабкин

Дяя женщины красота - это женственность... Как её понимать, это уже другое дело. Возможно, для каждого мужчины свой критрий...

Аркадий Каргаполов

Речь, это ведь от ума? Физические параметры, да чтобы приятно было смотреть на человека. Неполноценность вызывает жалость.

Элеонора Борашева

красота воспринимается не только внешностью и физическими параметрами, умение говорить и излагать, вообщем главное душа

Валентин Селецкий

Для меня красота-это страшная сила!!! Много же красивых цветов, вещей ит.д. Но вы останавливаетесь на одном...Я так это вижу.

Анадельф

красота для себя? интересно

Валентин Селецкий

Имел ввиду по мне. Богатый русский язык!

Анадельф

ну пусть так. хорошо ответил

Дарья Иванова

красивая женщина - это женщина в первую очередь невысокая и изящная... про мужчин не знаю... они не обязаны быть красивыми...

Ivan Ivanov

красивая женщина это большие груди красивые ноги влаг1алище попа и лицо

Ирина Новосёлова

Для меня красивый человек тогда,когда гармонично сочетается в нем и внешность, и внутренне содержание, и речь в том числе

Елена Скворцова

красота.когда видишь человека здорового с внутренней гармонией. ну. т.е. когда все в нем прекрасно и душа и лицо и одежда...

Виталий Остапенко

Речь-грамотная,физические параметры-нормальные для текущего времени ( В эпоху Рубенса были другие )Но!!! Главное-общение !

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

красота - ухоженность за сердцем и внешностью, за речью и взаимоотношением с окружающими. Красота - это свет, тепло, добро

Сергей Гошко

не надо кумиров себе делать, после суда миллиардера китайца с его переделанной женой.......такие понятия на заднем плане. 😄

Татьяна

Брэд Питт и Анджелина Джолли, хотя это и избито, а еще Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев - очень красивый и звучный дуэт

Олег Брантов

Девчата, только что съел пару тройку пельменей, жаренное яйцо и тарелку грибного супа. В общем Вы о прекрасном, даже стыдно, что в сон клонит сейчас засну. Вот так всегда после обеда хочу поспать. Понятия не имею, как это терпят люди работающие на производствах? Но что то моя безработица затянулась совсем. Ездил на рынок за яйцами подорожали средние 58 за десяток, есть 55 и 60. Встретил одноклассника, шабашек ннет, жалуется на кризис рубля и продолжение лихих 90-х в смысле обнищания населения и безработицы, значит опять сокращать будут. Он было приспособился к обстоятельствам научился шабашить по стройкам освоил уйму профессий, хоть и родственник у него в силовиках в Кремле сидит. Только он мне про то, что он рад, что у них есть Путин, как я перебил его - эта мыша в стране не рулит. Тогда он добавил, что ты хочешь живем по Конституции, написанной для нас в США. На том и разошлись. А если подумать ведь и достойных нет, а я не хочу, никто не хочет брать ответственность вот и приходится бедолаге Пу играть роль не свойственную ему.

Татьяна

Олег, мы поняли так, что как пример красивой пары ты упоминаешь только имя Путина. А кто с ним должен быть в паре, чтобы назвать их красивой парой?

Нина Петрова

Внешняя красота обманчивая- вот когда от человека исходит тепло порядочность чувство локтя и тд вот это и есть красота.

Михаил Бычков

Параметры выше средних существующих. Но не по отдельности (бюст. талия, бёдра, ум. общительность и др), а в совокупности.

Максим Мельников

у женщин правильные черты лица,здоровые волосы,и обязательно спортивная подтянутая фигура и 100% не пахнущая никотином

Ольга Пироженко

Ну если только физических то длинные нрги спортивная фигура большие глаза правильный овал лица ну как то так наверное

Виктор Майский

Я уже долго живу на свете, почти всю жизнь фотографирую людей(особенно женщин) и у меня нет эталона визуальной красоты.

Kayrat Isaev

vo-pervuh v umstvennyh sferah,t.e razvit', i otkryvat' vse novoe i novoe kajdyi raz; vo vtoryh vnutrennih(dushevnyh),t.e ne dat ischeznut v sebe chelovecheskie chuvstva; a v tretih kotoraya sledit za vneshnim vidom

Ромашка Ромашкова

Красота понятие растяжимое и каждый понимает его по-своему... Для меня красота это мир, душа, сам человек, и все живое...

Галина Нурутдинова

Скажи мне, что такое красота, за что её обожествляют люди, сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?.

Галина Шевченко

мы все разные и поэтому у нас разные параметры мне нравились высокие стройные с круглым овалом лица с серыми глазами