Анадельф

Что для вас - красота? Каких женщину или мужчину вы бы назвали красивыми(речь и физических параметрах)?

Ответы · страница 17
Ирина Русакова

Мужественный (мачо), умный и добрый, в основном так. Писанных красавчиков не люблю, притарные...

Катерина Лукина-Атакишева

Скорее всего для меня душевная красота лучше чем внешность, ее в любом случае можно исправить

Сергей Бурля

-- у красоты нет границ....и в мире нет красивые и не красивые....все мы люди и это ГЛАВНОЕ !!!!!!!!!!!!!

О:
Олечка :*

красота внешняя отражает красоту внутреннюю, человек красив тогда, когда он развит и начитан

Ася Мудрая

Идеал женской красоты-Моника Белуччи,мужской-Б.Питт))))...очень нравится типаж Сергея Бодрова..

Светлана Лебеденко

я сама высокая и мужчины нравятся высокие выше 190 см, плотного телосложения , с карими глазами

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!.

Оксана Новокрещенова

рост от 180, атлетического сложения. Внешность может быть европейская и азиатская, но не негр))

Анадельф

ой, вкуснее не бывает! так и знала, что самый-самый!

Анадельф

а вы при чем? я про своего любимку-вкусняшку!

Оксана Новокрещенова

и что бы руки сильные были)) это заводит))

Анадельф

ну точно про моего. не загулял он с вами, Оксан?

Иван Шашлов

Ну хорошо, погнали, смуглокожая брюнетка с глазами чайного цвета и фигурой гитары. Годится? 😉

Анадельф

летом еще подзагорю и женись на мне уже

Иван Шашлов

Ну, теперь еще пару фото мне своих вышлите и будем знакомиться 😉 Будущие супруги 😉

Надежда Калашникова

Не люблю кукольные лица! Красота может быть и не стандартной, мне такие люди больше нравятся.

Ян Флориан-Гейер

Лишь душевная красота приемлема , а без нее и будь ты триста раз красив .. Без души ты никто. ..

Кузя Пушистик

грудь 2-3 разм. , стройные ножки , симпот ., курносая мордашка . ну , и где-то 50-52 размер. ср. роста

*****аленка *****

Прежде всего аккуратность,я имею в виду внешность... И четкое выражение своих мыслей, речи!...

Ирина Яровенко

для меня красота идет не внешняя.а из внутри когда человек красив внутри он красив и внешне

Irina .

Так с ходу и не скажешь... Гагарин, например, Лоновой в молодости. Из "вражеских" Том Беренжер

Татьяна Долбунова

красота- понятие относительное. Для меня высокие блондины/ки или рыжие со светлыми глазами

Ася Кочкарова

женщин похожих на меня))))мужчин высоких,крепких,харизматичных. речь неглупая и интересная.

Одил Хамидов

некрасивых женщин не бывает. а красота мужчины - кривые ноги, волосатая грудь (Альфонс Доде)

Владимир Ракивненко

Анадельф - Ваш Комп постоянно выдаёт один и тот же вопрос. Это - не разговор. Снимите вопрос.

Анадельф

дык значицца рейтинг у него высокий, заразы!

Владимир Ракивненко

Грамота компьютерная у вас - низкая. Сорри...

Татьяна Варакутина

Знаешь, я люблю глаза, они расскажут всё о человеке, а остальное для меня не имеет значение.