Анадельф

Что для вас - красота? Каких женщину или мужчину вы бы назвали красивыми(речь и физических параметрах)?

Ответы · страница 22
Сергей Иванович

у которых соблюдено "золотое сечение" и идеальный "ранобедренный треугольник"

Александр Мойса

Красота-это внешность человека.Женщин не красивых не бывает,вы все красотки!!!

Владимир Несяев

Который сам хорош и делом и словом, которые исходят со стороны, а не из его уст

Сергей Колесников

Мужчину?Эрик Вайсмюллер-олимп.чемп. по плаванию.Он же-актёр в фильме "Тарзан".

Мария Макшеева

Это внутренние --Красота вашего сердце где нет помыслов грязных ваших?????????????

Вика

Без души внешность лишь обертка,которую легко выкинуть. Вот такие параметры.

сидит, молчит, не лезет куда не следует..... эээээ.... видимо это мертвый человек

Ни
Ника

Мужчина-не ниже 180, квадратная челюсть, голубые глаза, с женщинами проще 90-60-90.

Милена Ачаровашка

мне тело не важно..можешь быть идеален но характер скверен то тело не поможет

Ирина

Высокий, темноволосый, не особо сильно накаченный, стройный))) ну как то так)))

Ирина

ну..не знаю..твоего не видела))) 😄

Ирина

Ну хорошо)) Увижу- сообщу))))))

Ирина

почему это?)) 😮 Чё, такой страшный??хахах)))

Ирина

ааа... ну а чё от красоты то помирать?? Красотой наслаждаться надо))))

Ирина

Ой да ладно))) У меня свой красаффчик имеется))) суууперский)))) высокий брюнетик, клёвыый)))) 😄

Анадельф

ну хоть не один и тот же! 😄

Ирина

ахахах)))) да уж))) это радует)))))) 😄

Татьяна

Если человек красив душой, парой на физическую красоту не обращаеш внимания

Николай Верниковский

Магнетизм внутри человека независимо от пола, но с ним уютно, надежно, тепло.

Валерий Кунов

И мысли, и внешность, как говориться: "В человеке должно быть всё прекрасно..."

Вера Божкова

Красивый человек в первую очередь должен быть культурным во всех отношения.

Это Жизнь...

ухоженных, пропорциональных и психоллгически комфортных - в первую очередь

Алёна Денисова

в моём возрасте-физические параметры-уже не котируются-а значит-речь и душа

Ольга Глухова

у каждого свои критерии красоты,по моему все люди красивы, каждый по своему

Rashid Muhammedov

чтоб глаза,уши и голова(если там есть то что сложена) были от него ввосторге

Валентина Киселева

Не красота решает кого нам любить.Любовь решает ,кого нам считать красивым.

Константин Неизвестно

мир должен быть разнообразен - всё меняется с временем года и с настроением