Анадельф

Что для вас - красота? Каких женщину или мужчину вы бы назвали красивыми(речь и физических параметрах)?

Ответы · страница 28
Борис Еремин

увижу-скажу! красота не вписывается в геометрические параметры

Володя Полещук

Банально ---но женщин не красивых не бывает ---бывает мало водки 😄

Валюша Милая

Женщину или мужчину на звала бы за душу красивую а ее внешность.

Жандос Жалборисов

у баб длинные волосы вьющиеся у мужика осанка и поднятая голова

Михаил Челозерцев

Индивидуально для каждого, долго описывть поэтому воздержусь ))

Nomad Жиембет - Тана

с красивой фигурой.лицом и характером ангела, но это уже сказка

Анадельф

Номад, ты найдешь свою кошечку, главное, гладь по шерстке....она тебе будет мурлыкать...я вижу, что у тебя все будет хорошо

Анадельф

высоко сижу, далеко гляжу...все вижу

Joe Macdonald

С красивым телом, и приятным голосом. Умеющих менять интонацию.

Светлана Соколова

быть в форме воспитанным образованным вежливым и мужественным

Gauhar Sadykova

сильный-добрый-внимательный-мужественный-успевающий оптимист

Светлана

здесь не стану перечислять.. долго и нудно.. но свои кумиры есть.

Олег Тарасенко

Красота в душе,только большинство понимает это слишком поздно!

Gulshara Rahmetova

Есть внутренний красота и красивый мужщина и красивая женщина.

Любовь Атаманчук

Для меня на первом месте душевная красота, а внешняя - вторична.

Александр Нарбутовских

С возрастом приоритеты сдвигаются в сторону духовной красоты.

Светлана Войтова

Мой первый муж был похож на Сергея Есенина, за это и влюбилась.

Svetlana Tymbarsheva

DLYA MENYA NEVACHO TELO,VACHNA DUCHA,MOCHET BIT TELO KRASIVO,A DUCHA SHERNAYA.......NE VSE KRASIVO,SHTO BLYASTIT.

***saule*** ****

не в красоте дело и не в параметрах просто надо быть человеком

Зульфия Ахмеджанова

В человеке все должно быть прекрасно. И внешность и мысли и ум.

Ал
Александр

фильм смотрели "Оттепель" там есть актриса Светлана Колпакова

Людмила Б

во первых это позитив самого человека, его хорошее настроение