Анадельф

Что для вас - красота? Каких женщину или мужчину вы бы назвали красивыми(речь и физических параметрах)?

Ответы · страница 4
Павел Елисеенко

описать красоту... наверно то что приятно радует глаз, то и является красотой... я видел как красивых так и не красивых женчин, за не красивой женской оболочкой скрывается примерно такая же душа, как и за красивой оболочкой

Игла Рус

Женская----перемесь инфантильных и сексуальных черт.По инфантильным определяется---подходит или нет,по сексуальным,как справится с родами.Для мужчин,просто правильное сложение и не слишком страшное лицо.Как-то так.

Владимир Малиновский

Добрый вечер, Анадельф. Критерии красоты у каждого человека свои. Больше того... Общепринятые "эталоны" меняются со временем. Вспомните картины Рафаэля, например. Сейчас таких женщин назвали бы безнадежно толстыми.

Анадельф

Спасибо за содержательный ответ

Lyboznatelnyi Umnik

Хорошо очерченные контурные линии, видимые детальки рельефа и притягательно -обворожительные черты лица. Речь связная, плавно перетекающая от фразы к фразе, без разрывов и потери смысла. Устраивает определение???

Lyboznatelnyi Umnik

В Моем мире у меня есть альбом Сюрреализм!!! Можешь полистать. Если есть желание - В ДРУЗЬЯ!!!

Анадельф

у меня адреса не показаны, я тебя не найду

Lyboznatelnyi Umnik

В строку поиска забей : Lyboznatelnyi Umnik и нажми на ПОИСК!!! Я там один.

Анадельф

тебя нашла, сюрреализм -нет

Lyboznatelnyi Umnik

Значит все видеоролики у меня открой списком и смотри. В Моем мире.

Клим Коса

красота - понятие субъективное и сильно зависит от среды в которой растет и живет человек. что красиво для европейца не обязательно является таковым для другого европейца, а тем паче, для других этнических групп.

Татьяна Ивановна Великанова

Объективно об этом не скажет никто! А субъективное мнение зависит от внешности тестируемой Вами особы. Я, как женщина весомых достоинств, ни когда не обращала внимание на мелких мужчин, как впрочем и они на меня.

Евгений Романенков

Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.

Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурш

Елена Савинова

что такое красота и любовь - это вопросы философские можно долго спорить и доказывать свою точку зрения и втирать умные слова но как ни крути все зависит от воспитания какие идеалы нам вложили родители и школа

Людмила Константинова

Мужчины или женщины не важно, если они красивы это замечательно, но они еще должны быть красивы своими поступками, мыслями и словами. Они не картины и не статуи, когда мы можем ими любоваться, с ними нам жить.

Ирина Каплун

...Сосуд...Или огонь, пылающий в сосуде... Красота в человеке - это когда тебя в нем или в ней привлекает ВСЁ, Смотришь на таких людей, беседуешь с ними и видишь и понимаешь, что это по-настоящему красивые люди.

Ольга Савицкая

Красота-это гармония, пропорциональность, миловидность. Если человек хорошо сложен, у него спортивная фигура, приятная внешность, доброжелательное выражение лица, удачный макияж у женщины, то он красив.

Раиса Якобсон

Для меня кареглазый т.к это мои любимые глаза моего первого любимого парня и спортивного вида. Но все же наверно главное если полюбишь сердцем оно и скажет все параметры. Ну а моральный урод - не в счет

Ma
Maikl

когда есть симпатия и влюбленность параметры красоты отступают на второй план и что такое быть красивой ? красота это правильность форм и идеальных линий , и это не всегда притягивает и возбуждает ))

Владимир Войтюк

параметрами красоту не определяют....для каждого поколения параметры разнятся....да и у каждого свои представления о красоте..по мне ,что б назвать человека красивым--много всего надо свести во едино

Виталий

женщина! самостоятельная вселенная ! со своими законами правилами! все женщины красивые! одни лицом другие телом но все душой! в каждой есть загадочность своя !в общем красота границ то не имеет!!!

Олег Иванович Яцына

Женщина, подобная Венере Милосской, доброжелательная и с мозгами. Мужчина, подобный Аполлону и тоже с мозгами. Ведь нередко, когда красавцы открывают рот, с первых же слов они становятся уродами.

Елена Crimea

Можно на примерах? Женщина - Сальма Хайек, Софи Лорен, Ани Лорак - изумительно красивые. Мужчины - Михаил Пореченков, молодой Вячеслав Тихонов, Молодой Коренев (Ихтиандр), молодой Жерар Депардье...

Алексей Еремин(Бердск)

Если только для меня,то пожалуйста.Рост 160-170. Фигура- 90х70х100. Волосы тёмные или чёрные.Глаза-голубые,синие или зелёные.Черты лица-правильные.Кожа-смуглая,упругая.Это,так сказать в общих чертах.

Алексей Еремин(Бердск)

Ого! Да у тебя шикарные данные!

Алексей Еремин(Бердск)

Любопытно! А где изволишь проживать?

Анадельф

далеко от Бердска. в Казахстане

Алексей Еремин(Бердск)

Знаешь город Бердск? Похвально.

Алексей Еремин(Бердск)

Один раз был там.В 1982 году с свадебном путешествии по Азии.Помню на фуникулёре поднимались на какую-то гору.Но слово Алма-ата мне больше нравится и для русского языка более подходяще.

Лина Бахарева

Мне нравятся мужчины умеренно-спортивного телосложения. Большие животы, конечно, не очень привлекательно смотрятся, а вообще-то я всегда наблюдала мужчин "третьим глазом": дурак - значит урод

Н@
Наташа @

Есть общепризнанные стандарты внешней привлекательности, а есть индивидуальные предпочтения, и дело не в красоте, просто в человеке либо есть что то, что вас цепляет и притягивает, либо нет.