Анадельф

Что для вас - красота? Каких женщину или мужчину вы бы назвали красивыми(речь и физических параметрах)?

Ответы · страница 7
Никита Козлов 78Rus

Красота - понятие объективное. Красивыми мы считаем тех людей, которые наиболее функциональны и лучше приспособлены к продолжению рода и содержанию семьи.

Ксения

Когда молчалив , но думающий! Когда высок , но не горд этим!Когда нежен и не знает , что может быть таким!Когда смотрит и я не понимаю , что со мной происходит!

Анадельф

так! помирать нам рановато! пора подзарядить батарейки! срочно влюбляемся! даже без взаимки! любовь - энергия жизни, нельзя никого не любить, замыкаетесь сами на себе.

Анадельф

не-не-не! срочно влюбляемся. можно тихо, для сэбэ.

Ксения

Мужское внимание у меня есть, я не хочу!

Анадельф

я ж не говорю, что влюбляемся с осложнениями личной жизни. просто влюбляемся.

Ксения

Еще раз!!!!!!!!!!!!!!!Я не одинока!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Романова

На мой взгляд одной из красивых женщин нашего кинематографа была Анна Самохина...естественная природная красота!! А мужчины мне нравятся типажа Машкова ...

Жанат Мустафаева

Правильные черты лица, форма головы- овал,красивые глаза,умный взгляд,рост 180-190, плечи не сильно широкие,вообще спортивного телосложения больше нравятся

Aleksei Sirbu

Я знаю, что красота, уже спасла мир десятки раз.И если вы, добьетесь этой информации от Кремля,то вы заслужите того, что бы быть красивой для всех мозгами.

Юрий Суровегин

...женщина красива от рождения...так уж решила природа...что бы быть желанной многим мужчинам и что бы у неё был выбор от кого ей рожать детей... вы об этом...

Николай

Красота она и есть красота! А из женщин,Софи Лорен,Бриджит Бардо! Это как по параметрам!Есть и другая красота,это нужно видеть,созерцать! Говорить, мало!

Моисеев Всеволод

эх,красавица.... знаешь сколько ответов можно написать? начиная с веселого примитива- нет не красивых-мало спиртного..... и до глубоко скучного научного 😉

Корлан Омарова

С появлением ребенка, у женщины развиваются нечеловеческие способности… видеть в темноте… слышать сквозь сон… ходить бесшумно и не спать сутками…

Серж Яковлев

...красоту в людях мы естественно первоначально определяем по внешности, по параметрам "золотого сечения", т.к. внутренний мир человека для нас скрыт...

Ольга Оленька

блондин с голубыми глазами, (как бы не было это банально), с легкой густой щетиной, высокий, крупный (не накаченный) большие ручищи и пухлые губы...ммммм

Ол
Ольга

вот иногда смотришь на мужчину, вроде и высокий и фигура и лицо красивое. но не лежит душа. а какого нибудь кругляша обалдеть каким красивым считаешь.

Ол
Ольга

У мужчин тоже так бывает. Многие боятся красивых женщин.

Ева

Красота - это уверенность в движениях и в жизни, а какие цветом волосы, какой длины платье, и какой формы нос на сегодняшний день не влияет на красоту

Рыцарь Темный

Темных смуглых с зелеными или карими глазами с четкими бровями )длиными волосами ) среднего роста или чуть ниже даже ) с мощными бедрами и карданом )

Александр

Я не расист, но по - моему все зло от них.Америкосы в 16-17 веке и не предполагали какую чуму себе завозят. Считается, что во времена работорговли при перевозке негров в Америку погибло более 55 миллионов человек. Страшно подумать, что было бы сейчас, если бы они все остались живы.

Рыцарь Темный

Потому что этот народ страдает уже скока лет рабстве

Анадельф

нет. просто биолог. и по составу хороша.

Анадельф

много белка, сыворотка супер. преимущественна 1 группа и фактор плюс - древняя кровь, не мутированная. гемоглобин выоский. качество!

Рыцарь Темный

Надо африканку брать тогда )

Ирина Цыганова

Красота- это умение видеть в любом человеке человека, и здесь не имеют значение ни параметры, ни лицо.С лица воды не пить.Душа должна быть у человека

Кэл Эллонг А-А

3 размер груди. Аппетитная и шикарная попа. Красивые ноги. Отличный маникюр. 170 см. 60 кг. Каштановый цвет волос. Карие глаза. На данный момент вот так.

Анадельф

но все равно приятно, что мои параметры в тренде.

Кэл Эллонг А-А

Не, если твои параметры таковы - то давай знакомиться.

Анадельф

малыш, я туда пошла, вышла, поработала учителем, родила 2 дитев! тебя могла б родить(чисто теоретически). но повторюсь - приятно, черт меня возьми!

Кэл Эллонг А-А

Если б познакомились чутка ближе - мог б и я приятное сделать (чисто теоретически пока что).

Анадельф

мне и так приятно было седня тебя почитать. ей-Богу, самое лучшее за седня!

Altynay Dossanova

В любом случае в первом месте стоит духовная красота, Если есть духовная красота человека, соответственно физическая красота сама по себе придет.

Ирина Миронова

учтивая и уважительная.спокойная речь.. и внутренняя красота важнее.чем внешняя. а если она в гармонии с внешней, то ьлучшего желать не приходится)

Алла Парфенова

....."что есть красота и почему ее обожествляют люди?сосуд она в котором пустота или огонь пылающий в сосуде?!".... У каждого свой вкус на " параметры"....

Евгеша

Красота? Если говорить о физической красоте, то для меня всё милое аналогично красивому. А если говорить о внутренней красоте, то доброта красивая