Анадельф

Что для вас - красота? Каких женщину или мужчину вы бы назвали красивыми(речь и физических параметрах)?

Ответы · страница 9
Павел Коновальчук

женщина - рост 170, вес 60 кг, блондинка, голубые глаза, чувственные губы, грудь 5 номер, выраженная талия, крутые бёдра, тонкие щиколотки )))

Таньчик ***** *****

Красота выходит изнутри наверх...Её трудно..ОПИСАТЬ...Её надо..УВИДЕТЬ..)))..Я имею виду красоту комплексную...Только так я воспринимаю её..

Михаил Варёнов

с чистым характером ( честность, верность, доброта, безхитростность, простота, умение дарить любовь а не стяжать её для себя любимого ))

Klaus Fogel

женщина Гр.-1,5-3, рост-170-175, волосы Каштановые, культура речи-абсолют. Предпочтение в одежде Классическое, помада не розовая. Моя Жена)))))

Анадельф

ты думаешь, ты - МЕНЯ украсишь?

Klaus Fogel

А то) рост 167, вес 65, Слегка лысоват.

Анадельф

ну я фоткут видела, не слегка, а совсем. а вот на кой тебе дылда, если сам мелкий?

Анадельф

не меньше 30, не больше 40

Анадельф

даааааааааааааа, сама я красавица, хватает

Ольга Фавстова

Каждый человек по своему красив. Абсолютно некрасивые встречаются крайне редко. Красиво то, что радует глаз, на что смотреть хочется.

Володька *******

Красота у каждого своя и душевная и физическая это извечный спор в котором нет не победителей не проигравших...Как и мнений на земле...

Александр Никифоров

Женщина красива - если всё в норме: и тело, и мысли, и слова! Джентльмен - это мужчина, который умеет ценить добро и знает закон этикета!

Викторинка Гусарова

среднее телосложение, с хорошей прической прилично одетый не обязательно модный, но и не все время в спортике что девушка что парень

Сергей Демянчук

красота понятие относительное. Если внешность вызывает положительные эмоции, на которую хочеться долго смотреть это и есть красота

Ольга Атлигишиева

КРАСОТА ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ НО И ВНУТРЕННЕЕ.КТО ПОДХОДИТ ПОД ЭТОТ КРИТЕРИЙ ТОТ И КРАСИВ. КАК ГОВОРИТЬСЯ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ

Шутник

если женщину хочется, то она красива! так что это определяет не голова, а головка... согласна со мной? а вот как это происходит у вас? 😉

Анадельф

у нас? любимый - самый красивый, тем более, что это так и есть.

Шутник

урвала самого красивого? 😉 другим женщинам даешь попользоваться?

Шутник

значит ли это, что его устраивает сервис у тебя? 😉

Анадельф

значит, что он меня любит. ну и все остальное, само собой.

Алексей Поляруш

Не знаю, так как я не собираюсь даже иметь их, у меня для того что бы не было скучно, то со мной животные вот они то точно симпатичные!!

Евгений Томеев

Правильные черты лица должны быть. И чтобы не толстая и не худая как палка. И еще важно как двигается, ходит. Тут важна женственность

Alexander3086 Titov

Описать критерии не возможно!Она может быть красива,но только откроет,рот и своей речью,может испортить всю картину своего идеала!

Все так индивидуально...мне не нравится анджелина джоли, клаудиа шифер...а какая нибудь девушка,обычная,может понравится...так что...)

Жанна Никитенко

Красота в чистоте, в манере, доступности общения, воспитании и много других факторов. Бывает на вид не красивый . а душечка человек!!

Елена Дулова

Мне еравяться женщины как Джулия Робертс или Дженифер Лопес, а из мужчин....не знаю как зовут....снимался "Семь жизней" Арабы нравятся

Света Лысак

не золото делает красивой человека ,а человек золото значит каждый видит красоту своим миром,для секса красивая конечна стройная.

Сергей Фролов

А ты стройная, Светка-конфетка?

Света Лысак

но я лично не крашусь поэтому своей фигурой рада ,а красоту пускай умный увидит.

С_
Светлана _

В физических параметрах-это подтянутый, без пивного животика. А Лицо пусть будет обычное. Для женщин -ухоженная. В меру упитанная)))

Давид Степанян

Для меня это когда человек все делает для себя и для других. Сам улучшает внутреннюю красоту и внешнюю это и есть истинная красота