Вера Ерошенко

Я все никак не могу начать качать пресс,не могу выбрать подходящее время...То есть пора,то только поела)))

Ответы
ОК
Ольга Красноперова

Как-то стояла на остановке- ждала автобус минут 15 и наблюдала за женщиной пожилого возраста. Она поднималась на носочки и так резко опускалась, что всё лицо прыгало. Я хотела к ней подойти и спросить, что это за упражнение, может от сотрясения, ноне решилась, вдруг она не того. Я решила тоже делать зарядку: втягивала живот и обратно. Вот тебе и пресс. Сейчас стараюсь это упражнение всегда делать на остановке, хоть не психую, что долго нет автобуса, дома-то заниматься всегда зарядкой некогда. Лишь бы никто за мной не наблюдал!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вера! Сделай усилие и начни с самого утра - лёжа в кровати! Приподними голову от подушки раз 10, затем , не сгибая, подними ноги на 20 см. тоже раз 10! И так каждое утро! Для более углублённого инструктажа - приезжай в Подмосковье и я смогу рассказать и показать целый комплекс утренней гимнастики! 8 926 571 18 95 и S -vadim.kozloff

Вера Ерошенко

Спасибо))телефон сохранила)))

Evgeniy Vishnickiy

Определись, чего ты хочешь? Поесть или качнуть пресс. Захотелось есть, качни пресс и голод пройдёт.)

Алексей Емельянов

Всё просто.... как есть пора, так качай пресс, заодно и аппетит....

Pi
Picasso

пресс качать нужно ночью, в паре с хорошим мужиком

Вера Ерошенко

Вы не первый,кто дает такой совет)))

Andy Zlodey

Я не умею проспаться тоже особенно на работу )) .

Nikola Mahkov

надо партнера---и качать пресс!-упражнение№32

Бо
Бока

Это лучший спорт, так медики утверждают

Strannik Mr.

Делайте это по- ночам, часов эдак с 3-4.

Strannik Mr.

А вы не спите. Займитесь делом. и вам воздастся.

Скорпион Иванович

Вера, лучше, что ниже! Мужчины оценят!

Aleksei Kovalenko

заимейте хорошего ..тренера..🤡

Ирина

ХАААААААААААААААААААААААА

Тамара Бутко

меньше ешь...будет время..

Надежда Тихонова

Как я вас понимаю..😁

Вера Ерошенко

Опять наелась и полежать)))

Людмила Решетникова

уже время прошло пора

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Андрей Андреев

давай вместе поедим

Вера Ерошенко

А вы тоже не знаете как начать?)))

Станислав

Ну не ваше это)))

Юрий Бессуднов

секс излечит.

Юрий Бессуднов

снимите трусы и бегайте, пока поймают.

Инна Чебанюк

Аналогично.