Владимир Лысенко

Если ты создал семью с женщиной, которая не оправдала твоих надежд, как мать твоих детей, как хранительница домашнего очага, как любящая жена, почетающая слово отца семейства, стоит ли отдать ей остаток своей жизни, только из-за детей?

Ответы · страница 5
Валерий Прокопьев

мера ответственности давит на сознание и не дает начать заново

Максим

забрать детей что б не брали снеё пример. а разве бывают такие???

Надежда Бондина

Решения принимать Вам, ведь в вашей семье виноваты всегда двое

Наталья Маркина

нет, у детей есть свойство вырастать и жить собственной жизнью

Екатерина Кирина

Пока не вырастут! Это значит всю жизнь! Живем по привычки уже

Иоланта Клепова

Зачем? Кто это оценит? Забирай детей и живи для них и для себя

Светлана Войтова

А всё ли для этого сделал Ты, требующий так много от женщины?

Владимир Лысенко

Много? Вы бабы вообще обнаглели, что же тогда для вас мало?

Светлана Войтова

Нет, Вы можете сказать конкретно, что Вы для неё сделали? Не обижайтесь.

Владимир Лысенко

Взял её за муж с пятилетним ребёнком, переехал с ней Москву, устроил ребёнка в дс и в школу, сменил профессию, бросил курить, не пью, занимаюсь спортом, готовлю только я, никуда не хожу с друзьями, занимаюсь детьми, живу с ней без любви уже два года. Этого мало?

Светлана Войтова

А вот без любви не надо было и начинать с ней жить. Вы ей чем-то были обязаны или это Ваш ребёнок? Любовь превыше всего. Вы это поймёте, когда её встретите. Тогда Вас не удержит никакой ребёнок.

Светлана Войтова

Вы взяли на себя тяжёлое бремя. Я не знаю, что тут посоветовать! Извините. Бывает и наоборот, женятся без любви, а потом влюбляются

Этибар Алиев

Забей на всех.всему приходит конец.у тебя это в прямом эфире

Алена Стырова

думаю нет.. а если все тоже самое,только если с мужчиной так?

Елена Коваленко

Не стоит портить себе жизньглавное про детей не забывайте.

Татьяна Пискун

а вы её надежды оправдали как добытчик кормилец и защитник

Валерий Кудрявцев

чем быстрее уйдешь- тем лучше, а о детях не забывай никогда

Владимир Лысенко

Спасибо, Валерий на добром слове!

Tanja Star

Net,zit nado s ljubimimi,a ne radi detei.Kogda roditelkam vmeste ploho,to i deti nes4astni v takoi semje.

Tanja Star

Ja ...net ...tut kakaja to anzela govorit 4to vi grjazju polivaete svoju zenu

Владимир Лысенко

Полить грязью- значит оскорбить бранными словами унижающими достоинство, а здесь констатация фактов, не более. Общение с целью анализа происходящего исходя из опыта других людей.)

Анжела Ко

А я могу только похвастаться своим мужем,отцом троих сыновей, он не будет обсуждать свою жену,даже если где-то проскальзывают какие-то погрешности.Домашний очаг создаем вдвоем,почетается слово как отца так и мамы...

Владимир Лысенко

Счастье любит тишину,) а вопрос этот я задал только в силу своей молодости и неопытности, по простой причине, что меня больше интересует судьба моего сына, который может пострадать, если я останусь рядом с ней. И мне известно что такое погрешности и поверьте они очень сильно отличаются от воплощения чистого зла! Мир и покой вашему дому и семье!

Анжела Ко

Купите огромный букет любимых цветов.Сядьте и попробуйте поговорить не повышая тон,разберитесь,выскажитесь и решите ,что вы будете делать дальше и все будет хорошо,прислушайтесь к друг другу и зло поменяеться на мир,а еще мы начинаем жалеть когда теряем...

Гу
Гульмира

конечно нет , дети вырастают ...., а Вам ещё жить да жить !

Лена Лызова

Нет,не стоит!!!И не дай бог ей узнать обо всем об этом!!!

Лариса Михайловская

Думаю , что нет! Детей можно и так не забывать и любить

С*
Светик *****

нет...это не правильно..каждый найдет со временем свое

Катя Черныш

Только тебе решать. Может ты ее именно за это и любишь

Олег Мазаев

дети будут похожи на своих родителей вы этого хотите

Олег

терпение и понимающая соседка , вот что спасет семью