Ева Апостолити

Женщина,как хранительница домашнего очага,имеет право наломать дров,чтоб и очаг разжечь,и мужу чтоб не скучно было)

Ответы
Александр

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле…
Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=))))))))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я морально вполне здоров !
Но шалею, ловя удачу...
Из наломанных мною дров
я вполне построил бы дачу !"

__
_________

...лишь бы в привычку не вошло...Скажу по секрету мужчины и сами ломать дрова могут...Тут ещё ты)))))))))))

__
_________

...Вот когда женщина (как хранительница очага)знает что потом с этим всем делать это другой разговор😉👍

~E
~ Eva Lansca ~

Вот мужья иной раз не понимают , что это необходимо ....для снятия напряжения этой реальной жизни !

Александр К

В доме наломать ?- нет в доме нельзя , за домом во дворе можно но это не женское занятие 🙂

Владимир

Главное с "дровами" не переборщить, чтобы Самой не сгореть в очаге и не остаться не с чем...😉

Се
Сергей

Да сейчас настоящих хранительниц уж почти и нет )) Но дров наломать - это завсегда первые ))

Се
Сергей

Поэтому и не заваривают и не женятся - об этом и говорю. ))

Ева Апостолити

В семье не заваривают,а не семью.А не можешь,тогда лучше паразитируй,чем жизни портить.На этом все,дискуссия окончена

Се
Сергей

Так я и не паразитирую и не порчу никого. Наоборот глаза открываю слепцам. ))) И порченные отношения мне даром не нужны. ))) Всего доброго ))

Ева Апостолити

Паразит,он и в Африке паразит,всех благ

Се
Сергей

Так я и против паразитизма, вы видимо не слышите и не видите ))))

Осеннее Настроение

Только вот убрать за собой пепел и всё остальное не забудьте 🙂 копоть и сажу от костра...

Кулебяк Кулебяков

А если муж такими вещами занимается, ему точно скучно не будет! https://vk.com/video171583554_167207759

Одинокий Волк.

Наломать дров, не женское это дело. Пусть бережет руки и спину для другого.

Иг
Игорь

Нууу... Право она может и имеет, а вот Возможность надо ограничивать.

Борис Смирнов

Если знает меру а то как в песне .этот чудак все спалил за час

Барон Де Гофмансталь

Дровами, что наламывает женщина, очага не разжечь)))

Воля

Умная женщина послушает мужа но сделает по своему.

Просто Кот

Незнаю,но пару палок в очаг каждый день бросаю)))

Марат

Можно сказать это ее святая обязанность.

Турсумбеков Диас Русланович

нет,продуманный мужик газ домой провёл)

Asmadey Richard's

А кто это решил что мужу скучно? 😳

Ева Апостолити

Муж походу сам ломает))))))

Лариса Черепанова(Павловская)

бедные женщины и все на них держится

Tp
Tpикcтep

Мож лучше к газу подключиться ? ))

Tp
Tpикcтep

Да , это верно . Всегда хотел камин ..настоящий !

Tp
Tpикcтep

Ловил себя на мысли что я просто без ума от средневековых замков , свечей и каминов ..особенно замков в готическом стиле

Tp
Tpикcтep

Надо же ...у нас есть что то общее 🤣

Tp
Tpикcтep

Ну поделись своими печалями , детка ))