Сергей Алексеевич

Женщина, как хранительница домашнего очага, имеет полное право наломать дров, чтоб и очаг пылал, и мужчине было нескучно. Вы согласны?

Ответы
Елена Якимова

Наломать то она может. Но с умом. А то не ровен час такое пламя разгорится , что весь дом спалить можно. И замучается тот мужчина тушить.

–1
Кай Фрост

Если только в прямом смысле. А лучше пусть пойдёт валежник собирать, пока обратно не запретили😁

Лариса Богуш

Конечно! По принципу: я и баба, и мужик, я и лошадь, я и бык...🤣 😈

П.
Птица-Синица .

Смотря как наломать, а то и мужчина сбежит и очага не станет.

Ес
Есинда

Конечно. Наломать можно и иногда нужно даже, но...чуть-чуть))

Га
Галина

Главное- не наломать столько ,чтобы очаг не сгорел совсем))

Тамара Тончинская

Но и мужчина не должен оставаться в стороне.

Сергей Алексеевич

Это само собой, он же добытчик

Тамара Тончинская

Тогда согласна.

Сергей Алексеевич

Вот и хорошо

Татиусита Корчевная

А мужчина тогда как кто?

Сергей Алексеевич

Хозяин очага

Татиусита Корчевная

А кто мамонта добывать будет?

Сергей Алексеевич

Не люблю отвечать когда глупости пишут

Татиусита Корчевная

А хозяин очага вы думаете это умный ответ? )))Женщина хранительница очага !!! Мужчина ДОБЫТЧИК, или жена должна всё за него делать,убирать в доме,колоть дрова, топить печку и добывать еду чтобы мужчине было не скучно.

Сергей Алексеевич

Я этого не говорил

Татиусита Корчевная

А как понять тогда,(имеет полное право наломать дров, чтоб и очаг пылал, и мужчине было нескучно.) Что вы имеете в виду?)))Я смысл не поняла.

Ню
Нюта

Так интересно сказанно!

Людмила Канивец

Разумеется согласна!

Георгий Кущ

да это что -то новое

Виктория Погребная

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Инна Сергеевна

И это мы можем)

Ya
Yana

Согласна)))

Ан
Анна

😁👍

Валентина Гончаренко

Наверно

Ол
Оля

🙂

Иг
Игорь

🙂

Ir
Irischka

Вполне.