Алия Майкенова

Читаю здесь комментарии одного участника, он так богославляет здесь свою жену, называет ее хранительницей своего очага, хотя она гуляет с моим парнем уже полтора года. Сообщила ему, сделал вид что не поверил, даже номер телефона дала, чтобы удостоверился. И все смотрю сидит и называет богиней свою жену, а она также продолжает шалавиться с моим другом. Почему же мужики Вы так любите открыто носить рога? Ведь мы уже смеемся над Вами.

Ответы
Валерий Маминов

Это конечно из разряда удивительного. Но по этой ситуации обо всех мужчинах так не говорят. Каждый человек уникален по своему . Возможно раньше об таких случаях просто мало информации было. Но надо отметить , что рекламируя всевозможные отклонения от нормы мы и получаем больше таких кукколдов. Надеюсь расшифровывать не нужно это словечко?

Алия Майкенова

Не удивлюсь, что если он застанет их в своей постели, закроет на это глаза, и будет дальше ходить и кричать на весь мир, какая богиня его жена.

Валерий Маминов

Да интернет уже полон рассказами на эту тему( при желании можете сами почитать). Каких только там типов нет . Вплоть до того что имеют свою жену с другим мужиком на пару или просто любят посмотреть как трое мужиков одновременно оприходывают любимую жонушку.

Татьяна Золотарева

А вы для чего это написали?

Се
Сергей

Хотел узнать

Алия Майкенова

Хочу вывести тему на обсуждение.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Alexey Che

добрая девушка...

Се
Серега

Не все такие!

Алия Майкенова

Но есть такие, я как только сообщила ему, он сказал, Вы ошибаетесь, и мой друг сразу об этом узнал, начал орать на меня. Смешно! И он все равно продолжает сношаться с этой хранительницей очага. Смешно читать его комментарии о такой счастливой семье, которую он здесь расписывает.

Се
Серега

Бред какой то?!)

Алия Майкенова

Увы это не бред.

Се
Серега

Забей на него,живи для себя и радуйся жизни...найдешь другого! 😉