Владимир Лысенко

Если ты создал семью с женщиной, которая не оправдала твоих надежд, как мать твоих детей, как хранительница домашнего очага, как любящая жена, почетающая слово отца семейства, стоит ли отдать ей остаток своей жизни, только из-за детей?

Ответы · страница 8
Ксю

и как долго доходило, что НЕ ТА женщина?

Ксю

быстро дошло. а Ты САМ оправдал её надежды?

Владимир Лысенко

Финансово не очень, во всём остальном да

¿¡

Может Вы тоже в чём то не оправдались??

Ан
Андрей

а я верю этому парню...чувствуется.что достала она его.

Владимир Лысенко

Спасибо Андрей!) На счёт не оправдал- это правда, ей нужно всё сразу, быстро и много+ Домашние дела))

Ан
Андрей

держитесь.вы-мужчина.она ещё пожалеет.

¿¡

Так не быаает))) всё и сразу....

Ан
Андрей

ты,небось.тоже так хочешь...

¿¡

Очень ))) когда зубками к стеночки спит))

НЕ
Надежда Ефименко

нет, не маять ни себя, ни ее, ни детей...

Валентина

Почему думаете только о себе, а дети?

Владимир Лысенко

Только о детях и думаю, еслиб думал о себе, давно бы ушел.

Валентина

Я Вас понимаю,но здесь советчика нет

Zanas Sutovas

pervuju o4ared osoznai to 4to ti napesal a patom zadavai vapros.

Zanas Sutovas

no ti [pishesh 4to ona uzhe ne opravdala nadezhd kak mat tvaich detei. tak v 4em vapros. o4ag i drugaja mura ne aktualno

Владимир Лысенко

Ну как, можно быть хорошей любящей, заботливой матерью, но на дом положить огромный прибор, или можно быть верной любящей женой, но хреновой хозяйкой))) я эти понятия начал разделять!)) А ваш ход мыслей я понял, вы закладываете в понятие "мать твоих детей" слишком много. Всем бы женщинам ваше мышление)

Zanas Sutovas

VLADIMER V SLUSHAITES V PERVOM PREDLAZHENII VI DELAITE OSHIBKU SLOVO BLABLA LIUBIASH4AI TAGDA KAVO ILI 4TO LIUBIT NO PATOM NA PEREKOR VSEMU ZABIT BOLT.

Владимир Лысенко

Извините, кто вы по национальности, стесняюсь спросить?! Мне тогда проще будет вам ответить.)

Владимир Лысенко

Тогда я полностью с вами согласен!)

Zara Zara

видели глаза или на лево потянуло,

Zara Zara

если измена,то наверно не она одна виновата,не любишь не ищи причину расстаться,уйди не мешай ей быть счастливой,а дети что дети,помогай и ищи свое счастье

Татьяна Гречко

У хорошего мужика и жена хорошая!

Владимир Лысенко

Какая то доля истины в этом есть

Владимир Лысенко

С жены тоже ответственность никто не снимал

Та
Татьяна

Согласна! Устала она у вас просто

^…^

Зачем был рядом столько время?

Владимир Лысенко

Хороший вопрос,) наверное мне хорошо известно, что такое человеческое сострадание и ответственность перед близкими.

^…^

Боюсь оказаться на месте этой женщины(.... замуж не пойду!!!

Владимир Лысенко

Замужем не так плохо, как вы себе это представляете,) бойтесь потерять веру в своего мужа, от которого у вас будут дети, без веры брак рассыпется, а дети перестанут уважать своего отца- вот это страшно и в этом будете виноваты только вы! Мужчина растёт только благодаря вере в него его близких.

Нина Людке

а оправдал ли ты ее надежды?

Владимир Лысенко

Когда надежды и запросы не по статусу, о чём можно говорить)) идеальный пример "старик и море" про ту бабку, которая всегда хотела большего.

Нина Людке

мне в таких ситуациях всегда детей очень жалко...хотя-если суметь все правильно объяснить,то может и не так драматично

Наталья Атлашкина

А он ей нужен, этот остаток?

Владимир Лысенко

Ей 32, она мать двоих детей, ты как думаешь?

Наталья Атлашкина

Об этом надо её спрашивать, а не меня!

@лёнка Незванова

если не оправдала-не стОит

Владимир Лысенко

Значит вы согласны, что такое возможно? Потому, что я обвинял во всём только себя.

@лёнка Незванова

По вашему вопросу этого не скажешь..

Владимир Лысенко

Вопрос вопросом, но нам то мужчинам известно, что всё держится на нас и виноваты по большей части во всём мы сами.) но я считаю, что женщин это не освобождает от ответственности особенно перед детьми.

Group Holiday

У меня нет на это ответа ...

Андрей Петров

о бомжи еще и голубые иди карточки отоварь за лето 1942года

Group Holiday

Пупсик! Не гони волну, потонешь .....

Андрей Петров

сынок сосни балду может полегчает

Group Holiday

Ну так молодец! Вкусно было? ))))))))))))))))))))) Понравилось? )))))))))))) Не доставай меня писюн! Ты и так уже ниже плинтуса опущен! Хочешь большего унижения? Так я запросто! )))))) Таких как ты гаденыш унижал и буду унижать! Ты не с тем связался Чмо! А если будет надо, раскою тебе хавальник, чтобы он никогда не закравался. Сечешь урюк? Надеюсь ты меня якши .... Теперь заройся в яму и сиди дуй себе в пупок!

Андрей Петров

ну ты и наксосался с проглотом наверное , бомжам то вечно в Химках карточки на хлеб выцдают неотоваренные

Boris Boris

А сам...решить не можешь?...

Владимир Лысенко

Могу и знаю что опыт у каждого индивидуален, как бы рассчитать наименьшие потери для детей.

Татьяна Турчанович

примите решение сами

Эдуард Филатов

Если семейный горшок разбился, не стоит его склеивать, трещины остануться, на всю оставшуюся жизнь.

Павел Саранцев

детей можно воспитать и без нее

Эдуард Филатов

Вы сами пришли к этому выводу!

Павел Саранцев

если она не смогла или не захотела семейный очаг дак зачем тогда с ней жить ради чего семьи она не хочет ,а дети и без нее выпростут нехуже конечно им мать нужна но когда они ей не нужны то смысл в такой матери

Эдуард Филатов

Павел, решение принимать Вам и только Вам! Ваши проблемы никто не решит за Вас.

Дмитрий Крот

не знаю сам в такой ситуации а ответа нет

Евгения **********

а её мнение можно?

Владимир Лысенко

Её всё устраивает, только периодически нервничает из-за того что я не зарабатываю миллионы и начинает пакостить по чёрному)

Евгения **********

а её мнение ,можно?)))...не Ваше от её имени...и её о Вас

Владимир Лысенко

Хотите, чтобы я попросил её написать вам?)

Евгения **********

но этого не будет..а по сему пока нет двух мнений история одна...

Евгения **********

блин....Вы спросили...а я ответила...что она не напишет!

Людмила Щетинская

А дети маленькие?

Людмила Щетинская

Я думаю лучше развестись и ребёнка забрать себе. Раз уж она не состоялась как мать, значит вы сами его воспитайте. Вокруг много хороших женщин, которые созданы для семейной жизни и сына вашего полюбят.

Еркинбек Култаев

Нет, не стоит...

Не Обязательно Знать

Вопрос сложный если все впрямь так как ты написал то кажется не стоит, дети поймут!!!

Александр

не стоит

Людмила Волегова

Может,вопрос поставлен неправильно?отдай остаток своей жизни детям :а то ведь можно пробросаться:в старости не кому будет стакан воды подать.

Kristina Savina

Не стоит

Oksanka Tkachenko

Да. Машину, жену, работу мужчина выбирает сам!

Марина

нет

Владимир Лысенко

Удивительно, в основном со мной солидарны женщины! Мария и вам спасибо на тёплом!)

Марина

какие вопросы такие ответы!не за что!

Марина

какие вопросы такие ответы!не за что!