Олечка Ангелова

Красная нить судьбы – это очень популярное поверье в Китае и других азиатских странах, которое гласит, что двое предназначенных друг другу людей всегда обязательно окажутся вместе. Верите ли вы в существование красной нить судьбы? Или это просто красивая легенда?

Ответы · страница 2
Владимир Гаранин

а кто это знает ...

Олечка Ангелова

Владимир, вы значит еще не встретили свою половинку

Владимир Гаранин

через неделю будет пол века .

Александр Журавлёв

знаешь верю,

Александр Журавлёв

а ты))))))) или все есть уже?

Олечка Ангелова

Я верю, Я нашла свою судьбу еще 20 лет назад))))

Ва
Валерий

Легенда!

Ва
Валерий

Если это было бы правдой, то на земле не существовало бы несчастных одиноких людей!

Олечка Ангелова

Частично, согласна! Но иногда люди сами отталкивают свою судьбу

Ва
Валерий

Может быть. Я таких не встречал.

Олечка Ангелова

Зато я встречала таких людей

Ва
Валерий

Значит вам больше повезло. Последнее время все чаще встречаю людей которые и не задерживаются в моей жизни.

Алевтина Немерова

верю