Kr
Kris

Есть поверье. Как замуж выйдешь, так жизнь и проживешь. В приметы верите?

Ответы
Ма
Марина

Нет. Я вышла хорошо, а прожила и детей воспитывала сама. Муж испугался и сбежал от известия, что будет двойня. Время уже было непонятно какое, он понял, что может не справится. Я его не виню уже и не обижаюсь, дети моя радость, сами уже мамы.

Виктория

Да вы святая женщина!.

Ма
Марина

Спасибо, но не святая) , так многие тогда попали.

Аз
Азатрахлукум

Нет но я был у знакомого друга(с его стороны) татарин из Узбекистана когда , жена захотела сделать фото в виде. На руке держит она его. Он отказался и так же с его стороны я защитил его в тосте.🖼

Леонид Шестаков

похоже на некую мошенническую уловку... как выйдешь, так и проживёшь... материально, эмоционально иди сексуально...похоже на месть, оставленного возлюбленного или возлюбленной...

Kr
Kris

Похоже))

Ни
Никто

Зашивал карман одежды не раздеваясь и коллеги сказали что случится несчастье с родственниками. На другой день сообщили что умер отец.

Лара Ларина

Конечно..особенно, в эту! если удачно выйдешь, за хорошего человека, так и проживешь!👍😄

Kr
Kris

Вот!!! Это то, что я пыталась донести!!!🔥👍

Ася

Еще как верю. И веник метёлкой в верх стоит, и мелочь по углам разбросана. 😊

Kr
Kris

Умничка какая!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Что это значит "как выйдешь" ? В смысле , какая свадьба будет или что?

Kr
Kris

свадьба уже была)

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда объясните , плиз , в чём суть этого поверья?

Kr
Kris

За какого мужчину выйдешь замуж (тут много определений) так жизнь далее и сложится

Леди Мила

конечно: выйти замуж не напасть... как бы замужем не пропасть

Марго Беккер

вот именно

Арина Богуславски

Верно! Со слезами выходишь, всю жизнь в слезах и будешь...

Сергей Евдокимов

Нет. Я вообще ни во что не "верю", кроме СВОЕГО опыта.

Vитя@Zь

Примета. Если сидишь в соц сетях, то что то не так....

Kr
Kris

😄😅👍

Валерий Жуков

Как НГ встретишь, так год и проведёшь... У нас так.)))

Kr
Kris

Иногда эта примета подводит))

Валерий Жуков

в этой жизни всё подводит.) как выяснилось.)))

Сомерзби

Это твой выбор! И как построешь так и жить будешь)

Игорь Николаевич.

До росписи - новобрачный. После - алень! Как тебе?!

Ча
Чака

это же про Новый год поговорка, а не про "замуж")))

Kr
Kris

нууу.. Задумайтесь.Про замуж тоже) В большей степени)

Zоя

А надо?!) Во что то да но не фанатею на эту тему)

Ка-Валерчик Гузенко

Если шнурки развязались -- грохнешьсси! 🙏😎

Kr
Kris

В этом и смысл! Даст или не даст грохнуться) Муж)

Ка-Валерчик Гузенко

Если он с грушами на короткой ноге ))((🤫

Kr
Kris

так ведь так и проживу)

Ка-Валерчик Гузенко

Сама или с ним ))((

Екатерина

верю, что выходя замуж-меняешь траекторию....

Та
Татьяна

Ерунда какая-то.Не слышала о таком никогда..

Ла
Лариса

А как замуж выходят?Выйдешь беременной,всю жизнь беременной будешь?Или вышла девицей,так девицей и останешься?

Kr
Kris

😄👍

ვასო წილოსანი

Нет! Это оправдание тем кто сложили крилия