Сергей Мамедов

Самый страшный суд,это суд души.Себе не солжёшь и сам себя не помилуешь.

Ответы
Михаил Гехт

Это зависит от качества души. Думаешь уголовники, политики, бизнесмены и пр. Мучаются совестью? Максимум, страхом, и то не все.

Екатерина

нужно переключаться..что толку мучить себя? лучше делать что-то чтобы исправить ошибку...если это не убийство и не насилие...

Инопланетянка.

Не согласна. Я прощаю себя, делаю выводы и не совершаю подобное.....

Марина Скидан

Поэтому лучше не грешить настолько, чтобы глаз не сомкнуть..

Ир

Только если душа есть и еще полает признаки жизни..

Константин Саратовцев

Ни фига. Сам себе адвокат всегда оправдает.

Татьяна Морозова

но время в пустую можешь потратить..))

Ол
Ольга

а ведь это так точно

The Мишка На Юге

Согласен

Ел
Елена

Точно!