Не Может Быть

Чем полезна классическая литература?

Ответы
Haybatullo Shodiev

классическая литература во первых, написана наст. профессионалами, все материалы жизненные, настоящие, авторы когда придумали написать о какой-нибудь теме, прежде всего думали что из этого будет ли польза читателю...

Foxy Beige

Прививанием вкуса. Строгостью мыслей. Возможностью учиться писать. Возможностью ярко фантазировать о событиях книги! Много чем. Возможностью пережить вместе с персонажем все грани её личности.

Не Может Быть

Благодарю за Ваше мнение и развернутый, понятный ответ. А то редкость.

Foxy Beige

Не за что. Я раскрепостилась в плане выбора литеритуры для чтения после окончания школы.

Не Может Быть

Можете назвать любимое классическое произведение?

Foxy Beige

Вечера на хуторе близ Диканьки. И "Евгений Онегин". Гоголь писал классные ужастики! А Пушкин... Это моя любовь навсегда!))

Не Может Быть

Прекрасный выбор.) Спасибо за комментарии.)

Foxy Beige

Не за что. Вам спасибо за вопрос.

Владимир Семенов

в них можно найти ответы на многие вопросы удивительно сколько лет прошло но многие произведения как с сегодняшного времени

Андрей Егоров

Тем же чем полезны и физические упражнения для тела. Мозг тоже надо развивать и поддерживать в тонусе. 🌷😎

Юрий Попов

Классическая литература несёт эстетическое развитие личности! (Да, снова не оригинально)

Айдос Куламетов

Слушай а вот эти очки что на тебе они улучшают зрение? Или просто для красоты?

Вячеслав Несмашнов

для меня лично , ни чем. мне это не интересно. считаю пустой тратой времени,

Серикбай Турганбаев

для развития собственного интеллекта которая в жизни полезно

M!
Madness ! I Like My Life !

можно на батле реп зачитать ( гадость ) лучше рок послухать

Владимир Асиновский

С буквами КС на палитурке красиво смотрятся на полке

Телефонист Вася.а

Тем,что заставляет думать,а не прочитывать текст.

Шагарьян Хайретдинов

всем. Скоро из-за гаджетов люди разучатся думать.

Татьяна Павлушина

А там можно найти ответы почти на все вопросы....

Евгений Губерт

Иной раз полезно почитать для саморазвития.

Маргарита Гракович

сна воспитыв ает у ммолодых мировоззрение

Nikola Mahkov

-грамотностью-культурой-информацией-😂

Игорь Хрыдаев

по ней можно научиться грамотно писать

Руслан Гареев

Чтобы читать хорошие произведения.....

Алексей Калиниченко

Тем и полезна, что классическая

Видмет Лапатыч Бизульо

Тем, что она литература, а не...

Не Может Быть

Бессмысленно умершее дерево?

Видмет Лапатыч Бизульо

Типотаво. Хотя, щя деревья для этого не нужны: кремний возит.