Yl
Ylinka

Ой,девочки!Если мужчина ничего вам не дарит,разбрасывает везде носки ,и сидит перед телевизором с бутылкой пива,значит ли это,что вы та,единственная и неповторимая, с которой ему действительно хорошо?😁 😁 😁 😁

Ответы
Jacov Krell

Однозначно.!!!
Ибо,если он сидит в вашем совместном доме,не бьет Вас,не обижает,всего лишь тихонько сидит и пьет пиво и не в том месте снял носки,будьте счастливы!!!

Yl
Ylinka

🤷‍♀️

Jacov Krell

✌️ 😂

Kolkrabe Raven

не...скорее он нашёл красивую маму,с которой можно не только обедать.(я бы сказал грубее, но мне ввели ограничения)

Yl
Ylinka

😂 🤝

Алексей

Подарки дело обоюдное,тема с носками навязла уже.А судя по качеству нынешнего пива_лучше уж коньяку хряпнуть.

Yl
Ylinka

С женушкой

Алексей

Можно.

Yl
Ylinka

так держать!

Марк Демидов

Ученые изучили загадочные следы на Марсе и опровергли версию о заблудившемся ребенке

Я Это Я

Думаю, это означает, что данный мужчина данную женщину ни в грош не ставит 🤔

Yl
Ylinka

Правда...

Стас Кан

Ну, и чему ты радуешься, если сама себя так Ведешь, то при чем здесь мужчины?))))

Yl
Ylinka

Рада,что ест кому пиво пить

Стас Кан

Молодец! Нашла своего пивуна?)))

Ю)
Юлия )))))

Значит это деградированный тип мужика и его не интересует вокруг ничего

Yl
Ylinka

и мы помогли ему в этом....🤷‍♀️

Elchin Tehmezov

Он не парится, значит ему хорошо)) Смлтри сериал - Бывает и хуже.

Yl
Ylinka

так...да....конечно....хорошо......🤔

Elchin Tehmezov

Очень жизненный. Надеюсь когда нибут смотреть с своей девушкой.

Yl
Ylinka

Сбудется!очень даже сбудется.

Дмитрий Masta

если он так делает, то она для него недостаточно делает

Yl
Ylinka

Разберутся сами

Лавр Латф

🤣 😜 😉 👍 🍹 🍾 🍓

Yl
Ylinka

по нашему,если сказать,то будет звучать так"Чарауник"

Yl
Ylinka

Прелестно

Yl
Ylinka

Было приятно очень спасибо

Па
Павел

Нет я так не считаю,хотя меня и не спрашивали)))))))))))))))

Yl
Ylinka

Привет!

Vladislav Piskunoff

Как иначе то?,,,,,,,Истина из истин!👍 😁 🤣 😇

Yl
Ylinka

🤷‍♀️ 🤝

Vladislav Piskunoff

Ну жизнью доказано!!

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Оля Назарова

да иначе он не будет себя комфортно чувствовать

Yl
Ylinka

🤝 😁

Ст
Страшный

Так вот значит как надо в любви признаваться

Ст
Страшный

Пока только на один

Yl
Ylinka

Не верю!Себя обманываешь.

Ст
Страшный

Так нет же. Это что бы ещё чё нибудь приятное сделала для меня

Yl
Ylinka

ого!

Ст
Страшный

Ага

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Было бы плохо... не сидел бы. Искал, где хорошо

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Замечательно. Только он виноват!!! Ну это, так обычно и бывает. Хорошо у меня пока нет😉

Yl
Ylinka

Так он же не виноват...Он отдыхает,а ему никто и не мешает в этом.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Да!? Ваще... чёй то не понятное. Ну ладны, пущай.... отдыхает.

Yl
Ylinka

😆 🤝

Игорь Реус

Главное всегда соответствовать ожиданияям.

Св
Света

....в таком амплуа..ему с любой будет хорошо!!!

Yl
Ylinka

Пришлю к обеду.

Св
Света

Хорошо!!сверим часы???...у меня 8-12!!!обедаю..в 15!!!))

Yl
Ylinka

и у меня.

Св
Света

...замётано!...бу ждать!!))))))..и большое человеческое спасиб!!!😌🙏

Yl
Ylinka

🙋‍♀️ 😄

Ли
Лизавета

😠 😯 😯 😯 Тогда жене с ним плохо...

Yl
Ylinka

терпит же вот...

Yl
Ylinka

😆

Фариз Мухаметдинов

🖼

Yl
Ylinka

ой..как я рада этому.....😅 😅 😅 😅

Фариз Мухаметдинов

https://img-fotki.yandex.ru/get/101435/301461286.2b/0_160285_45cf9356_orig

Yl
Ylinka

нет..не открывается здесь...