Олег

Почему на этом сайте у женщин отсутствует чувство юмора? Не у всех а процентов на 95. Все жалуются что у мужиков нет чувства юмора...

Ответы · страница 3
Мила-Людмила

Чувство юмора, оно как у женщин, так и у мужчин, либо есть, либо нет. Женщины просто скромнее.

Олег

да?)) женщины более извращенны в свои желаниях

Мила-Людмила

Но стесняются их изложить.

Людмила Крю4Енкова

Ну значить такие женщины у которых отсутствует юмор. О таких говорят-птицу видно по полёту

Ол
Олеся

Все считают что это серьезный сайт и здесь нет места юмору, мы же обсуждаем серьезные темы.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что ни чего серьёзного от подобных юмористов ждать нечего серьёзного в отношениях.

Не
Несмеяна

Значит,эти 95 серьёзные и солидные женщины.Никто не обещал,что здесь будет Клуб юмора😳

Олег

да только вы вопросы почитайте?

Лю
Людмила

Я ни на кого здесь не жалуюсь...просто иногда "включаю дурочку" и кажется, что это так...😂

Лю
Людмила

почувствовать себя актёркой

Олег

надо переходить на другой уровень , повыше

Лю
Людмила

Выше некуда...или таланта нет...

Лю
Людмила

Дурачка сыграть тоже надо уметь!

Лю
Людмила

спасибо за понимание🤶

Vi
Vikki

Мужчины сами по себе смешные😏тут такие вопросы задают,мне иногда и ответить нечего...

Олег

а это отсутстие интуиции назвается..

Галина Д

Ну не знаю! Я сама люблю поржать и женщин тут много встречаю с которыми прикалываемся

Галина Д

Вам в подробностях???🤣🤣🤣

Людмила Фризен

Мне повезло! Я наткнулась на человека,у которое это чувство юмора ЕСТЬ! это-Вы!😆

Людмила Фризен

С чувством юмора у меня, вроде, в порядке.А вот с умишком...Поняла!!! КЛАВИШИ ЗАЛИПАЮТ?!😀

Людмила Фризен

У каждого своя беда...😂

Ирина Бабицкая

да,я тоже заметила,даже пришлось объясняться.думала шЮтка пройдёт,а она застряла...

Ирина Бабицкая

Пришлось выворачиваться...

Олег

получаете от этого удовольствием?

Ирина Бабицкая

Ну,не всегда,но,когда утихомириваются от этого эмоции собеседника,испытываю-ОБЛЕГЧЕНИЕ в душе...

Я Это Екатерина

Я думаю,что главное "чувство юмора не в нашей компетенции. Все настолько взаимно )))

Олег

ну вот такие как Вы и думают)

Я Это Екатерина

ну вот а такие как вы и ищут поле дураков)

Олег

ну поле не нашел а дур точно))

Я Это Екатерина

Еще один несчастный))) сколько монеток нужно?

Я Это Екатерина

Советов не даю,но в моих руках было кое что поважнее)))

Светлана Бондаренко

Юмор юмору-РОЗНЬ.Видно ваш юмор вовсе и не юмор,раз его столько народу не понимает.

Светлана Бондаренко

Если учесть,что женщин гораздо больше,чем вас,мужчин,да недовольных вашим юмором аж 95%,то ,значит,большинство!

Олег

ну пусть вас будет больше!

Лева Правая

Так повелось... и не только на ЭТОМ сайте. Так везде и всегда. За редким исключением.

Олег

жаль !спаисбо Вам за пониманеи

Екатерина Князева

Да ладно, правда???))) интересно, надо провести опыт и пообщаться с местными дамами)))

Лариса Немтырева

Видимо серьезные вопросы задаёте, а на них не всегда можно ответить с юморком. 😉

Наталья Тимофеева(Тарасова)

а вы мужчин читаете? Ну такие ТУПЫЕ вопросы или высказывания,,плеваться хочется!!!

Александр Дёмин

человек без юмора-что курица без крыльев,нет той высоты полёта человеческой души

Ла
Лада

я например на плоский юмор тоде не реагирую...интеллектуальный или хотя бы умный

Олег

может просто не понимаете?

Ла
Лада

нет понимаю..что пошло и низко иногда шутят ....желчь изливают какую то своб..но жто дело каждого пусть шутят в своем кругу. .У меня ркружение веселое и с хорошим чувством юмора .

Ви
Виктория

Да, по-моему, примерно одинаковое количество без чю среди мужчин и среди женщин)

Олег

ну может у меня такая статистика

Nadya Rakitina

..видимо, подобрался такой контингент женщин...юморные может на другом сайте?))