Эва

В продолжение предыдущего вопроса, а кого называли ,,Мистер ДА,,?

Ответы
Любовь Мацарская

В 1990-е Андрей Владимирович Козырев дорос до российского министра иностранных дел в команде Бориса Ельцина.
Политик получил прозвище «Мистер Да» - за готовность идти на все возможные уступки Западу, часто с ущербом для своей страны. При участии Козырева Японии чуть было не передали Курильские острова, однако этот проект вовремя «зарубили» в Кремле...

Эва

Он был уже последователем которому просто приклеили штамп , до него .....

Любовь Мацарская

Тогда Шеварднадзе,он был министром иностранных дел до Козырева

Эва

👍🌹

Роман Смирнов

мистер -ЧЕГО ИЗВОЛИТЕ ? он же КАМПОТ ! он же товарищ Бэтмана , наградившего его орденом за заслуги перед Отечеством ! он же -денег нет , но вы держитесь ! он же уничтожал Россию -МЕДВЕДЕВ

Эва

Окей.

Роман Смирнов

он вчера вернулся

Константин Михайлов

За готовность идти на все уступки Западу,в ущерб своей стране,за чуть не отданные Курилы Японии...."Мистер ДА!" Андрей Козырев.

Эва

До него был еще один , Козырева уже по штампу наградили СМИ этим же именем.

Константин Михайлов

Увы не знаю.

Эва

Шеварнадзе

Константин Михайлов

То же не подарок.

Эва

))))

Вадя С Хитровки

Если Мистер "Нет" - Андрей Андреевич Громыко, то мистер "Да" - может, его тёзка Андрей Козырев?

Эва

👍👍👍

Николай Лазарев

Эва-пред идущий вопрос(Эва-рад ответить-на что)Девочка-не только с тобой общался🤗

Галина Коровина

Андрея Громыко называли "мистер нет", в 90-ые Андрея Козырева называли "мистер да."

Эва

👍🌹🌹🌹🦉

..

Это который сейчас живет в сша. Козырев. Мы ведь с ними дружили лет десять.

Александр Гусев

По-моему, бывшего министра иностранных дел при Ельцине Козырева.

Эва

Согласна , но он скорее последователь ......

София Протасова

НЕ подсматриваю в инете. Думаю Горбачев. А кто на самом деле

София Протасова

Вы все равно пишите, я потом прочитаю

София Протасова

Тут можно писать в чате, оказывается. А мы в коммнтариях переписываемся

Эва

Да что писать, пересечемся на каком то вопросе пошуршим .))

София Протасова

Хорошо, 🙂

Эва

👋

Гр
Григорий

Видимо Горбачёва .причём говорил ДА до того как спрашивали

Эва

)))))))) Нет

Nikolai Garskov

Я такой вопрос не задавал. Вы меня с кем то перепутали Мисс?

Дмитрий Каракозиди

Но у тебя написано ...В продолжение предыдущего вопроса.

Николай И. М.

Ельцинский мининодел - Козырев.. чтоб ему!...😒

Эва

А до него ?

Николай И. М.

Эдик... Шеварнадзе..

Эва

👍👍👍👍

Эва

👋

Balabey Xalilov

Горбачев наверное.С согласии все развалили

Эва

Шеварнадзе.

Ильяс Амиров

Не знаю, знаю кого называли мистер нет.

Зинаида Бадяева

НЕ читала Вашего предыдущего вопроса !

Алекс

американскому выкормышу--кому ж ещё!

Сергей Кокорев

Ой не знаю , может жужщину тряпку ???

Дмитрий Босов

Я не попал на предыдущий вопрос)

Эва

Его можно найти на на моей странице странице.

Дмитрий Босов

Видео недоступно

Эва

Видео можно посмотреть нажав в ссылке на ютуб . Но это вопрос не связанный с этим . не знаю куда смотришь, извини.

* Наталия ***

Какую нибудь проститутку... 😉

Эва

Нет

* Наталия ***

Буду думать)

Эва

Удачи

* Наталия ***

И вам)

Эва

Спасибо👋