Пан Стефа́н

Объясните, зачем люди скупают макароны, сахар, крупу и т.д. Какая тут связь с коронавирусом?

Ответы
Кс
Ксенон

связь такая, что наше государство заранее не предупреждает о своих действиях и люди ему не доверяют. может случиться, что всех посадят на карантин, запретят выходить из домой и закроют магазины. люди бояться смотреть своим детям в глаза, когда те захотят кушать, а дать им будет не чего. готовятся, скупают еду, которая долго хранится.

Лариса

Во Франции, например, с 15 марта все жители сидят дома, выходить на улицу запрещено в течение двух недель. Школы и др. учебные заведения, рестораны, кафе, частные магазины, кинотеатры, театры и многое другое ЗАКРЫТЫ. Штраф за нахождение вне дома 135 евро.

Га
Галина

Страна идёт к краху и ей надо обогатиться засчет простого народа и как всегда у государства это получается сделать,чтобы разорить, обмануть народ,для того,чтобы забить себе полные карманы деньжат

Особа Царская

А чтобы дома по больше посидеть не выходя на улицу и не здороваясь за руку со знакомыми , которые тоже идут в магазин за тем, чтобы тоже купить те же продукты.

Пан Стефа́н

Как хитро! 🤔

Особа Царская

Народ на выдумки хитер....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не выходить из дома , продукты впрок , сидите дома , но это не все понимают , вместо того , чтобы сидеть дома они каждый день в магазине и разносят инфекцию

Валентина Рязанова

Я купила 2 пачки гречки, 2 кг сахара , 2 бутылки жидкого мыла для дачи. Магазины там далеко, дочь отвезёт на машине. Но закупать тележками гречку, зачем ?

Asmadey Richard's

Там вообщем такое дело : когда кто-то чихнёт остальные начинают срать безудежно, а потом хотят есть со страшной силой!!! Вирус такой!!!

Татьяна

Ну если посмотреть на опыт уханя, когда на карантине и нельзя выходить из домов....и жрать нечего....так уж лучше запастись

Пан Стефа́н

Какого уханя? Кто это?

Татьяна

Проехали .

Павел Прохоров

у ханя- большой опыт! у чао, и дядюшки ву))

Пан Стефа́н

На каком языке?

Павел Прохоров

язык один у человека-в роте

**
********

Что бы сидеть дома и не выходит в магазин...по логике вещей...а вообще ими больше страх руководит что не будет поставки...

Эл
Элина

Только что заезжала в Ленту, всё есть, и даже по акциям, только не разрешают брать больше трёх упаковок в одни руки

Эл
Элина

Маски не помогают

Андрон Шрайбикус

Я в курсе. Только вируса этого нет и никогда не было

Эл
Элина

Наоборот, он всегда был, каждый год в структуре заболеваемости ОРВИ 4% , но не такой патогенный , как сейчас

Андрон Шрайбикус

Ну вспомните еще птичий, свиной. И где они сейчас? Кончились, толком не начавшись. И этот пропадет скоро. Сто заболевших, блин, я даже не смеюсь

Эл
Элина

Грипп, каждый год мутирует, про свиной просто скрывали , много было летальных исходов, как свечки за пару дней сгорали

Св
Света

Викторыч привет!!!совсем от жизни отстал!!!!их напугали что из дому выпускать не будут...вот они и запасаются....

Пан Стефа́н

Да? Правда что ли?

Св
Света

Хрен знает....правда или нет...эт я так думаю!!!

Пан Стефа́н

Не знаю. Меня вроде никто не пугал. Ничего такого не слышал ... 🌝

Чио-Чио-Сан

А вы мне скажите, для чего туалетную бумагу скупают тоннами? Все обосра---сь от страха? Пардон😂

Пан Стефа́н

Не знаю ... 🌝

Чио-Чио-Сан

Вот и я не знаю

Чеслава Дашкевич

🤔 Надеются не умереть от голода ..когда ..некому будет вырастить новый урожай 🙂

S.
S.b.d.

А с туалетной бумагой????как бы понимаешь что мир не без них.но так глобально истерить????

Пан Стефа́н

Так если продуктов много, то и туалетной бумаги тоже надо много! ))

S.
S.b.d.

Ааа чтоб обидно небыло😂😂😂😂😂

Людмила Канивец

Карантин может продлиться не на 2 недели, а допустим на 2 месяца! Вот и думайте!

Valentin Beloverbenco

связи с вирусом нет! Просто любят продавать через авито! Типа хобби такое!

Вера Сергеевна

Паника !Не очень разборчивый советчик ,так наверное надо полагать .

Евгения

Скорей всего через какое то время закроют магазины продуктовые...

Пан Стефа́н

А как же жить?

Евгения

А кого это интересует???

Пан Стефа́н

Никого ...☹️

Ольга

Ну это, видимо, если из дому люди не планируют выходить года два!))

Пан Стефа́н

На два года вперёд?? 🤣🤣🤣

Ольга

Ну не знаю, видимо они думают ,что пять килограмм крупы рассчитано на это время!)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чтобы потом не ходить в магазины, не сталкиваться с инфекцией.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

.....И есть просрочку. А потом выйти за очередным запасом еды и заразится вирусом)))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

И так может быть