Альфахомяк

🖼Эталон красоты

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

один дЭбил нарисовал,другой дЭбил выложил на всеобщее...

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем ты сделал фотку на фоне храма,тыф хотел показать свою преданность Богу?
эта ава на фоне поступка сродни с ненавистью или подталкиванию чьей то ненависти к другим народам и ценностям их - выглядит саркастически(я об аве твоей)

Я-
Я-Искал-Тебя

как то странно тогда получается всё

Альфахомяк

Советую честно и объективно рассмотреть себя,думаю ты тоже увидишь массу интересного в своей личности.

Я-
Я-Искал-Тебя

я не националист,и не считаю свою расу(и тем более себя) превосходящим,все мы люди и все равны
есть лишь глупые что полагают иначе

Альфахомяк

Если кто в этой карикатуре видит национализм тот вероятно сильно с головой не дружит.

Viktor Reznichenko

Нет у нас дня сурка, у нас другое определение

Юж
Южанка

Арабская эротика..