Al
Aleksandr

🖼** Украïнскi дiвчата эталон краси.

Ответы
Елена Сергеевна

С винирами, филлерами, татуажем бровей и тонной макияжа на лице... Ну да, ну да.. Ничего естественного на этом фото. Неудачный пример

Al
Aleksandr

Мне русские бабы не нравятся лжывые ,вульгарные .....поедь во Львов Ивано-Франковск, Тернополь Ужгород посмотри какие там девушки -СУППЕР 👍

Al
Aleksandr

Мы совершенно разные народы !
Сегодня создаётся новый человек ,помесь Рус с Китаем ,Индией ,Японией
Украина уйдёт к немцам ,полякам чехам менее агрессивным и Финам

Елена Сергеевна

Я была там везде. Вы забыли про Сумы и Полтаву. Там реально красивые. И в Черновцах

Al
Aleksandr

Естественно причём и очень разумные девушки -хозяечки

Al
Aleksandr

Я сам из сумской области и дочка у меня СУППЕР 👍

Бо
Борис

Губы----как вареники. Самые красивые у нас в Казахстане и у вас в Закарпатье----там кровь помешана.

Ни
Ника

Хороши. Все славянские женщины красивые. Потому, что не было инквизиции.

Al
Aleksandr

🖼 це наш генофонд Нацiï Ukraine :-))

Ни
Ника

Дети все красивые.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно - нужны шлюхи и бляди на расхват

Al
Aleksandr

Ты самая что ни на есть настоящая проститутка ,примат путинский

Любовь

красотой душа ценится, а не макияж

Al
Aleksandr

Поедь во Львов Ивано-Франковск Тернополь Ужгород....я там был Это нечто в РФ такого ниразу не видел

Любовь

я художник, я нарисую

Саша Солдат

Гарны дiвчины,но кохаю одну

Law Abiding Сitizen

А як же,тiлькi так!!!👍

Al
Aleksandr

Це КОД Нацiï Украïна ,, Ukraine !!!

Law Abiding Сitizen

Маde in Ukraine!

Зм
Змей

Самые красивые!

Андрей Мацнев

Знаем, видели))

Алевтина Пална

Дякую, пане😘

Al
Aleksandr

Я сам Ураïнець м. Киïв

Алевтина Пална

Харків💙💛

Al
Aleksandr

В мене багато Харкiв'ян друзiв були родичi -виïхали за кордон

Алевтина Пална

То й зрозуміло, у фронтовому місці небезпечно, але я не виїзжала

Арина Богуславски

👍👍👍