Ко
Константин

🖼 🖼 Если все деньги на планете Земля, поделить в равной мере на всех людей на планете Земля, то какая сумма достанется каждому человеку ?

Ответы
Виктор Ш

Деньги есть универсальное средство обмена. Монеты, купюры своей собственной ценности не имеют. Сколько бы денег небыло у человека богаче (товары, услуги) он не станет! Для сомневающихся. Вспомните денежные реформы и выпуск новых денег. Старые деньги стали мусором!

Ясень Пень

Не знаю сколько, в экономике финансовой пирамиды это безполезно, так как всë вернëтся как было довольно скоро. В экономике Сталина образца от 1947 лета, всем был гарантирован хороший доход, уменьшение цен, увеличение зарплат

Имя Фамилия

А ты тут видел что то полезное????😂😂😂

Ясень Пень

Имя Фамилия

Какой глубокомысленный ролик, (не смотрел).☺️

Ко
Константин

Это для умных :))

Имя Фамилия

Без сомнении.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сатанисты уже на монеты секс перенесли😳о сумме в какой валюте идёт речь? У всех же разные. Я думаю что всем хватило бы нормально, если что можно ещё подпечатать))) это же всё так условно

Ко
Константин

Можно и козу на возу! :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё можно, так и делают в принципе, иначе бы не было инфляции. Только то что допечатали, берут себе, а не всем

Ко
Константин

Инфляция нудна для грабежа народа. Все цены можно просто заморозить на 100 лет. Но тогда воровать и грабить народ будет сложно.

Ко
Константин

нуЖна ..... опечатка.....

Стас Васильев

Каждому достанется хаос, нищета, бесправие и конец света. Ежели чудо всю жизнь жило на 20 тыщь рублей..дай ему лям долларов, то это чудо столько чудес натворит и себе и окружающим..

Ко
Константин

Просто интересно какая валова сумма.

Стас Васильев

Просто бесячья. 7 миллиардов помножить на единоросов, шейхов и ротшердов всяких.. миллиона по три минимум на рыло.

Ко
Константин

Сейчас в инете гляну.

Ко
Константин

Быстрые ответы
Быстрый ответ
Общее количество денег на Земле оценить сложно из-за обилия разных валют и постоянно меняющейся информации. По данным Банка международных расчетов, общая ценность монет и банкнот в мире составляет 8,28 трлн долларов США. По данным издания Visual Capitalist, на 28 ноября 2022 года стоимость наличных денег и вкладов составляла 48,9 трлн долларов.
В конечном итоге, если сложить все деньги в мире, получается около 83 трлн долларов.

Стас Васильев

Разделить на 7 миллиардов

Ко
Константин

По три рубля каждому :)) 🤭🤣

Стас Васильев

Или тугрика...

Татьяна Перова

Я с детства коллекционировала фантики от конфет, они сейчас стоят дороже , чем эти бумажные фантики которые бы пришлись на мою долю. 🤷‍♀️

Ко
Константин

Куда же они у тебя пропали?

Qqqq Qqqqq

все равно часть людей деньги прожрут и пропьют, другие их растратят и снова встанет вопрос обобрать богатых и снова все поделить?

Ко
Константин

Это понятно. Интересна валовая суммы: Всего

Qqqq Qqqqq

для этого надо знать точное количество людей

Вася Васильков

Затрудняюсь.Т.к.не проводил изыски.А Рос.подсчет вел от ресурсов 168000 $ на душу

Вася Васильков

Ржу!!

Ко
Константин

зонд к нему отправили на разведку

Имя Фамилия

Через сколько тысячелетий ждать то????

Ко
Константин

Да он вроде уже долетел до него.

Имя Фамилия

🤭

Марго Беккер

ну здраасси откуда же Это может быть известно? Надо изначальную сумму знать..

Ко
Константин

В космос летают а этого знать не могут

Александр

Сколько надо будет, столько и "достанется"! Напечатаем под Заказ.

Кот Кот

Деньги не го не стоят сума будет небольшой.. Все смыслы в другом

Ко
Константин

Не в этом дело. Так можно посмотреть какая денежная масса гуляет по планете.

Кот Кот

А смысл в этом... Тем более это просчитать крайне просто

Ко
Константин

Как же ты её подсчитаешь?

Кот Кот

Разницы в курсах они основа они показывают соотношение денежных мас

Ко
Константин

вот кто эту переписку тут читает из институтов. Они сейчас все свою репу чешут :))

Кот Кот

Они давно все знают

Ко
Константин

Если бы так было. То они были долларовыми миллионерами.

Татьяна Трофимцева

Какая классная коллекция. А у нас все города воинской славы

Кс
Ксения

С такими моментами забудешь куда шёл и что хотел купить)

Ко
Константин

ИИ надо спросить. Он должен знать.

Sekach Dev

Ни хуя каждому не достанется... избранные всё огребут...

Дмитрий Табунов

Вроде бы, 300 долларов.

Ко
Константин

Как то сомнительно. Все работают.

Владимир Кержаков

А зачем вам драхмы?

Ко
Константин

Вся планета получат зарплату бешенную. А достанутся почему то копейки :))

Владимир Кержаков

Мы про рубли, которые делим на всю планету.

Ко
Константин

В электронном виде рубли получат :))

Владимир Кержаков

и с ними за хлебушком в ларек филиппинский

Ко
Константин

Ага :))

Ли
Лия

по 100 млн. золотом

Ко
Константин

Хорошая сумма! 👍👍👍🌷
Быстрые ответы
Быстрый ответ
с ребром длиной 21 метр
Если сложить все золото, когда-либо добытое в мире, то получится куб с ребром длиной 21 метр. Такие расчеты приводит Всемирный совет по золоту. По состоянию на конец 2017 года общая масса добытого в мире золота составила 190 040 тонн, они включают в том числе все исторические золотые артефакты.
lenta.ru
СМИ
Подсчитано все золото мира: Ресурсы: Экономика: Lenta.ru
Сообщить об ошибке

Ал
Александр

охренительная

Виктор Хмелев

сам в шоке!

Ко
Константин

Ведь и детям такие монеты в руки попадают.