Егор

Почему Хомо сапиенс травясь алкоголем приговаривают -"За здоровье"?

Ответы · страница 3
Игорь Паршин

Правильный тост. За здоровье...... которое мы теряем с каждой рюмкой алкоголя

Нина Маслова

Потому что оно ему очень нужно,чтобы закончить одну бутылку и начать новую

Наталия Татарчук

"Девчёнки! Сегодня весь вечер пила за ваше здоровье! Не фиг теперь болеть!"

Valentina

Здоровье оно проявляется в веселье и радости...выпил- захорошело,хватит.

Valentina

Ну,ладно...можно, но не часто, даже напиваться...мужикам это надо для полного расслабления..они же все время в напряжении....

Иван Иван

Алкоголизм не спорт , здесь действительно здоровье нужно иметь )))))))))))))))

Иван Иван

в том то и дело что не спорт ))))))))))))

Маргарита Курц

Наверное традиция ,часто слышу за ваше здоровье, чтоб я не болела 😆

Маргарита Курц

Пусть ,лишь бы я не болела 😆

Егор

Да .кто не курит и не пьет .тот здоровеньким помрет . А не в мученьях с выпучеными от инсульта глазами как они.😨

Егор

Смеяться будете на смертном одре

Маргарита Курц

Это народная присказка,я не смеюсь

Егор

Народ интересный мрут как мухи еще и шутить успевают

Рамилля Любимая

ОН без сознательного ума Любая крайность всегда граничит с глупостью.

ღஐღ Елена ღஐღ

Потому что антибиотик так же отравляет организм... и приносит пользу!!!

Ибрагим Ибрагимов

выпив, уменьшают его литраж в мире, увеличив шанс других жить без него

Татьяна Сайгина

"А что им еще приговаривать? Надежда как известно "умирает" последней!"

Александра

Алкоголь в малых количествах не вреден,просто с дозой перебаршивают

Александра

Даже в норме в организме есть некоторая доза эндогенного алкоголя

Егор

Это не в счет , продукт жизнедеятельности, никакой пользы

Ольга Шишкина

англичане говорят, истина в вине, радость -в пиве, а в воде -микробы...

Егор

У англосаксов свои причуды. Засрали Темзу вот и микробы..

Ольга Шишкина

А врачи говорят, что и в вине неполадки...а пиво очень полезно для крови.

Егор

Пиво садит печень сильнее атомной бомбы

Ольга Шишкина

так норма не более полулитра

Нина Савина

Так5 он сам себя травит и сам желает себе здоровья. Кто его неволит?.

Гульнар Нурмадиева

Ну как то надо оправдать свой грешок😛😛😛

Александр Боярский

Так пить надо уметь. А 50 грам полезно для здоровья(если это водка).

Егор

Homo habilis человек умелый. Это к австралопитекам пожалуйста.

Егор

Поэтому назад в прошлое. Переучиваться

Александр Боярский

Вот переучиваться не стоит.

Егор

Ну если уже не стоит конечно поздно

Александр Боярский

Надо своё развивать лучше.

Т. Когой

Может они кроме этих слов ничего не знают? Великие мистификаторы.

Cветлана

За что пьешь то и исполниться-говорят ученые мысль материальна

Егор

В это поверишь когда напьешся

Ча
Чака

они произносят этот тост кратко "За УШЕДШЕЕ здоровье" они пьют)

Егор

Вы красивая и умная .редкое сочетание. Я восхищен..

Ча
Чака

ага... гремучая смесь

Александр Падерин

по привычке.Знает что подрывает своё здоровье....но традиция

Александр Падерин

Соображает, но что то давит, не даёт ему отречься от этой дурацкой традиции

Виктор Федоров

Да потому что понимает что он ХОМО а вот с САПИЕНСОМ напряг