Чарлз Робертович

Если человечество просидит за компьютером в течении хотя бы 5 тыс.лет, то эволюционирует ли оно в новый вид "хомо-вертикалус-прямо-сидящус"? А если пролежит на диване с ноутбуком, то наверное эволюционирует в "хомо-горизонталус-прямо-лежащус"? Как думаете, возможна эволюция человека в таком направлении?

Ответы
Есадзе Искендер

....деградация... ПОЛНЕУС....

Чарлз Робертович

ну это само собой

Лариса

Хомо шаровылупинус.

Владимир Н

в течениЕ?

Чарлз Робертович

не красиво буквоедничать..это вам не к лицу...

Владимир Н

Умные люди обычно блсагодарят

Чарлз Робертович

комп часто даёт опечатки ..и вы это знаете.. я обычно никогда никого не поправляю в ошибках..так как знаю что опечатки у многих зависят от компа...и у вас такое тоже случается... так что не красиво на эту тему вообще говорить...

Владимир Н

Уберите гордыню. Лучше будьте внимательнее. В Вашем случае это была не опечатка, а грамматическая ошибка . Не надо увиливать. Учиться никогда не поздно. Я не поправляю тех, у кого русский язык неродной.

ОК
Олег Калинич

уже да

Чарлз Робертович

не сомневаюсь

Ве
Веневра)

Да

Чарлз Робертович

вполне реально

Ве
Веневра)

Мүльтик про робота

Чарлз Робертович

так и будет

Ве
Веневра)

Там наше будущее пред ставленө

An
Anonymous

Кому то вообще эволюция не грозит. Нечему эволюционировать, гомосапиенсики

Чарлз Робертович

ну это преимущественно европейцы , гомо-анало-всадиенс.