Леди Мила

Президент России Владимир Путин наделил правом Федеральную службу охраны (ФСО) применять боевую технику в «определенных законодательством случаях и порядке».

Согласно тексту документа, сотрудники ФСО не будут нести ответственность за использование «физической силы, специальных средств, оружия и боевой техники», если они исполняют законный приказ, прежде всего, «в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости».😱

Ответы
Граф Пупыркин

Так и должно быть коммунисты сразу к стенки ставили царь расстреливал любые сборища америкосы куярят всех без разбору дубинками и стреляют даже лежачих в индии лупят бамбуковыми дубинами в китаи расстреливают публично а кое где ятаганами головы ровняют с плечами любая власть защищается и поддерживает порядок даже в стране Лилипутии и там были жандармы

*********

давно понятно что ввп внешних врагов не боится . он боится своего народа . не даром страна полицейских . в россии силовых структур 2 миллиона 600 тысяч . не в одном государстве столько нету . как в россии .

Леди Мила

да, и всех кормить надо.

Z-Мимокрокодил-V

Все правильно. Вооруженных бандитов следует уничтожать с применением всех разрешенных законом средств.

Наталья Малышева

Думаю,что очередная утка. Если нет,значит все очень круто и хуже,чем мы с вами думаем

*********

скоро указ выйдет . о самоликвидации .

Леди Мила

😱А веревку с собой приносить? или казенную выдадут?

Наталья Малышева

Не. Сэкономят)))

Ендурин 15

можно подумать когда этого права не было кто то за что то отвечал. добрый день Мила

Леди Мила

Добрый!! сменили аватарку?

Ендурин 15

так уже полгода наверное. редко сейчас захожу сюда

Леди Мила

А я и забыла.. какая😂

Ендурин 15

я и сам забыл

Vik I Am

Защищать будут Народ России.!! ..от народа, невежественного..не при делах..!!

Леди Мила

вот, вот.

Vik I Am

Депутаты, точно не попадают под гусеницы..однозначно.!!

Алекс Венцель

Не только ФСО, но и Полиция, и это давно всем известно...

Николай И. М.

И правильно! Чтоб не было, как с "Беркутом" в Украине...

Michael Lvovich Kunin

Ну вот и результат. Его правления , Оружие к бою!

Леди Мила

именно... чего и ждали.. под шумок карантина

Michael Lvovich Kunin

Все делается из под тишка. То пенсионный возраст под ЧМ. то применения оружия под короновирус.

Леди Мила

так и делают

Michael Lvovich Kunin

И многие жополизы его поддерживают .Особенно из ОПГ его.

Леди Мила

конечно - круговая порука

Алексей Шустин

🖼

Мистер Бин

не понял разве кто то угрожает Россиянам

Гога Ванин

Фсех мочить. Разбираться будем потом.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да им пох....... лишь бы - стрельнуть....

Га
Галина

Совсем ума у него не осталось!

Леди Мила

совести

Серик Рустимов

Демократией даже не пахнет!

Такой Один

Читал в ленте тоже...

Леди Мила

🤦‍♀️ беспредел

Такой Один

У меня мат..сплошной

Леди Мила

У меня тоже.

Александр Карпов

И что тут страшного?

Ан
Анфиса

А гвардия для чего?

Леди Мила

для того же

Виктор Оборин

КРАСИВО................

**
******

Да. 19.08.91. Бы так..

**
******

😊✌️