Марина Ра

Отправь sms с текстом "Ты где? " на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.

Ответы
Мистер Пепич

Отправь sms "Хочу" на номер 1234. Тебя ждут сексуальные и страстные
девчонки.
Отправь sms "Хочу" на номер 4321. Тебя ждут горячие и накаченные парни.
Отправь sms с текстом 4321 на номер 1234, там такое начнется...

Марина Ра

Супер, 🙂

Онер Жунисбеков

Боюсь на какой номер не отправь, придет один единственный вариант рифмы, который уже примерно знаю. Нет что бы что-нибудь по разнообразнее.

Leather Rebel

😃 Когда-то в 4 часа ночи мне позвонил какой-то китаец (пробил - номер телефона из Гонконга). Вот отправлю ему такую смску)))

Вячеслав Протасов

Ну.. если б мне кто нибудь женского пола отправил, добавив слово любимый, я бы не огорчился. Одинокий просто (((((

Василий Гуринович

Уехал в Караганду,хоть бы один спросил,ты где? 😄 И еще.Я вообще то гинекологом работаю 😄

Марина Ра

Классссссс

Василий Гуринович

Я бы каждую ночь звонил бы по этому номеру в 4 ночи.И подробно рассказывал где находишься,как дела........ 😄

Марина Ра

Так в чем проблема?

Вл
Владимир

Я вам Марина без sms приколю. "Ты где?" В Аду!!! Придёшь с работы, сходи за ребёнком в садик.

Марина Ра

И в чём прикол?

Вл
Владимир

В твоей sms

Марина Ра

успехов

Галчонок Фурман

звонок в 4 утра : Алло ! У вас стало оленей не пробегало ? - ответ: А ты что - отстал ?

Марина Ра

Точно

Александр ****

Ну. Не доспал.Ждал до 4:00. Набрал SMS. Ответ: "в Караганде"... И что для себя я открыл?

Марина Ра

бывает

Алексей Малахов

Если вы можете придумать более одной рифмы к слову "звезда"-вы великий поэт...

Татьяна М

А что глупые вопросы допустимы в "обсуждай", понятно, кто это запустил, IQ<20...

Татьяна М

Я так не умею, пока.

Марина Ра

Было бы желание

Татьяна М

Зачем?

Марина Ра

Ладушки, как хотите, пока

Татьяна М

Кстати, меня узнают по слову "ладушки" . Пока.

Леди Мила

Коварная... Звонок в 3 часа ночи. : Ты козел!! - кто говорит? - все говорят!

Марина Ра

Вот вот

Лева Правая

"Тытамскембля" древнегреческая богиня ревности. прошу уважать.

Александр Соколов

Если в Карганде ещё ладно,но скорее всего понятно куда пошлют.

Дмитрий Коваль

Ты кто?
Конь в кожаном пальто
Жак Ив Кусто
Агния Барто

Марина Ра

а лисички взяли спички
подожгли слонам яички. )

Petr Белый

оставти после сигнала свой номер тел. .....Проверим?

Master Master

Зачем среди ночи вставать и чепуху писать?

Юрий Кубанов

Мне кажется настоящее, а будущее впереди

Василий Сысков

когда были пейджеры было прикольней))

Марина Ра

Точно

Андрей Федорец

Если б мне прислали .....я б ответил)))))

Марина Ра

Нет

Андрей Федорец

Откуда вопрос?

Марина Ра

Не помню

Андрей Федорец

Или это вы шлете такие СМС?)))

Марина Ра

Я сплю

Александра Холодова

😄 , рифму скажет тот кому отправят