Любовь

можно ли влюбиться в иностранца по переписке?

Ответы
Роза Фахретдинова

Смотря какой иностранец. Осторожно. Это может оказаться нигерийский или какой другой мошенник, который пытаетмя выудить деньги. На бесплатных сайтах нормальных мужчин редко встретить можно

Любовь

Мошенники в Интернет. Брачные аферисты.Это как правило военные американцы. Здесь ссылочка

Людмила Егорова

Дайте пожалуйста.

Роза Фахретдинова

Это не настоящие американцы. Под них косят нигерийцы. По скайпу не соглашаются показываться, а если и согласятся, то вставляют ролик

Людмила Егорова

А ссылку можно?

Любовь

http://www.kp.ru/daily/24447.3/611333/

Сергей Рыбчинский

можно если тупо захотеть но толку мало все равно, что влюбиться в героя книги или кино

Любовь

да, это так!

Сергей Рыбчинский

ага любим своих!!!

Любовь

меня как то угораздила не своих!

Сергей Рыбчинский

к сожалению, мозг при этом не работает

Людмила Бострикова

Да У моей подруги дочь познакомилась по переписке влюбилась вышла замуж

Vladimir Vladimir

Именно, только по переписке и можно. Переписку еще никто не отменял. 😉

Любовь

да

Настя Поздеева

наверно можно, если человек впечатлительный

Любовь

да

Вячеслав Смаль

ну да и сразу разлюбить при личной встрече))

Любовь

Супер!!!

Вячеслав Смаль

что ж хорошего когда разбиваются ожидания

Сергей Бойков

А что у местных по размеру не подходит?

Любовь

Не знаю ничего про местных. Кстати и про иностранцев тоже. Но речи и внимание по сердцу.

Сергей Бойков

а вы откуда?

Любовь

Я живу в Сибири. Работаю в международной интернет школе. Умеют иностранцы ухаживать.

Сергей Бойков

Это точно. Лапшевесы они конечно не чета нашим мужикам.

Любовь

Наши мужики в интернете работают. С готовыми проектами только захаживают.

Сергей Бойков

Правильно, им работать надо, а не шашнями в рабочее время заниматься.

Александр Перов

И даже замуж выйти. Знаю такой случай.

Любовь

Расскажите.

Александр Перов

По интернету познакомились, потом он с юда наведался, все сошлось, поженились, теперь уже много лет у него в Англии живут. Все уж них хорошо.

Любовь

Хорошо, когда всё так у людей получается. Можно только порадоваться за них!

Ирина Сибирякова

Влюбиться то можно, а дальше--что?

George Bennet

нит, в буквы что ли влюбляться

Любовь

совсем по детски.

George Bennet

у тебя у самой вопросы детские, если свою фотографию иностранец приложил, значит можно влюбится, если нет, то нельзя.

Любовь

Спасибо.

♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Можно....и в не иностранца тоже

Любовь

да

Любовь Киушкина

Это опасно! Можно ошибиться.

Любовь

ошибиться можно всегда

Мария Максименко

не пробовала ...думаю нет ...

Любовь

всё можно в этом мире

Елена Иванова

Давно переписываетесь?

Любовь

Больше года в скайпе друг на друга смотрим!

Елена Иванова

Ничего себе! Он откуда если не секрет?

Майя

а , что своих мало????????

Майя

мне стыдно,но я не верю в виртуальную дружбу

Любовь

Мне она принесла облегчение. Эта сказка длительная. Возможно и она закончится! Женщине важно быть кому то нужной, что бы её ждали и говорили ласковые слова. Общение даёт заряд энергии, познания и интереса. Этот человек появился в трудное для меня время. Он помог мне справиться, Я люблю его!

Майя

УДАЧИ ВАМ!!!

Любовь

Спасибо, Маша. Удача ВСЕМ нам не помешает!

Майя

🌹

Виталий

можно..но не нужно..

Любовь

почему не нужно?

Виталий

Аферист он и в Африке аферист..

Любовь

жаль, но это правда!

Виталий

да..жаль светлого чувства..

Любовь

спасибо

Виталий

ок

Чн

Если он богатый.

Людмила Олейникова

Ну попробуйте!!

Любовь

Дальше пропасть расстояния.

Людмила Олейникова

Конечно

Любовь

да

Валентина Битюцкая

Можно, конечно.

Любовь

да

Наталья Лесогорова

Почему бы нет?

Любовь

ок