Константин Карлов

Что предпочитаете ванну,кабинку,баню?Или по очереди?

Ответы
Эк
Эксперт

Это как сравнивать, например, первое, второе блюдо - и напиток. Они - разные. Иногда - только перекусить - иногда - только попить. А вот когда обедаешь по полной программе - тогда - нормально. Так и здесь. Баня - это - как поесть первое, второе, напитк и десерт. Остальное - перекусить, попить.....

Татьяна Ковалева (Павлова)

смотря где, в квартире ванну , если появляется малыш, или кабинку если все взрослые , на даче на участке - баня и ванна в доме что бы ополоснуться

Зинаида Бадяева

Хотелось бы по очереди !!В баню в частном доме ,вернее в огороде ,может пригласить только сватья ,а у себя в квартире только ванна и душ !!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Кабинка сразу о метаем.... Ненавижу... А баня и ванна, моё. Ванна, каждый день, баня, раз в неделю, обязательно! Сауна

Александр Максимов

Баня предпочтительней, но долго готовится, поэтому ванна с горячей водой - быстро реализуемое счастье!

Леди Мила

У меня и ванна, и душевая кабина. По настроению. Очень люблю турецкий хамам, но это с Спорткомплексе

Леди Мила

да.. хотела бы я туда

Diana Т

Приезжай, сходим.

Леди Мила

Это от тебя недалеко?

Diana Т

20 мин машиной.

Леди Мила

Спасибо за приглашение.. может осенью на пару денечков прилечу.

Се
Сергеевна.

Люблю ванну и баню. Имею только баню. Ооооооочень скучаю по купаниям в пене.

М(
Милочка (*)

Баню!!!! Обожаю! В избе банька была небольшая, шикарная, я так прогревалась!

Кот И К

в кабинке неудобно..головой её упереть некуда..и места мало🤭

Жа
Жанна

кабинку каждый день, ванную по настроению, баню раз в неделю

Жомарт

Тело можно помыть в тазике, а в бане очищается душа..

Юрий

У меня и душ дома( душевая кабинка) и баня во дворе

~E
~ Eva Lansca ~

Зависит от времени , отведённого на "а помыться!" .

Га
Гарри

Сначала в бане потом под душем ,потом в кровати

Владимир Забродин

всех в ванну не пригласишь только по очереди

Константин Карлов

А зачем приглашать?

Владимир Забродин

а кто спину тереть будет?

Алексей Беляев

Баню и ванну. Кабинку категорически нет.

Мохарям Ханипов

конечно баня .. иногда и в душ 🖼

Котэда

давай баню. и всё по полной программе

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Аквапарк)))) все удовольствия сразу)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Парики, джакузи, массажёры, душевые. Разве не так?)

Zоя

Банька!) Но в основном ванна(((🤷‍♀️