Эльвира Вылегжанина

сейчас по телевизору говорят про Е.Осина ,и что в нем такого,что по центральному телевидению о нем говорить? запился,умер и что?

Ответы
Kitton

А вы разве не заметили , что наше ТВ - это отстойная яма для всякого говнища ! НОРМАЛЬНЫЕ , уважающие себя люди давно туда не смотрят предпочитая , прогулки на природе , фитнес, бассейны и прочие ПРИЯТНОСТИ ! Лично я не смотрю ТВ 28 ЛЕТ ! И ничё так...живем не тужим без него , .Я вообще удивляюсь , на кой Х..

Kitton

А вы разве не заметили , что наше ТВ - это отстойная яма для всякого говнища ! НОРМАЛЬНЫЕ , уважающие себя люди давно туда не смотрят предпочитая , прогулки на природе , фитнес, бассейны и прочие ПРИЯТНОСТИ ! Лично я не смотрю ТВ 28 ЛЕТ ! И ничё так...живем не тужим без него , .Я вообще удивляюсь , на кой Х..

Роман Селезнев

Актуальный вопрос. Тоже не понимаю. Пробухал свою жизнь. Все жалеют. Кроме девочки в автомате или чего там еще не спел нормального. Такие возможности были. Мог людям помогать, детям больным помогать. Взял и пропил жизнь свою.

Анатолий Валюх

Да сейчас только и показывают только тех кто жил кучеряво, а потом запил или занюхался- ВОТ БЕДНЫЕ НУЖНО ПОМОЧЬ! А как те которые НИКОГДА не жили кучеряво? О них никто и не вспомнит. Уже противно смотреть об этой багеме!

Граф Пупыркин

Да и о проститутках говорят как им тяжело и трудно по 40 человек принимать в сутки и об уголовниках которые убивают по 20 человек и как им тяжко в тюрьмах есть шашлык и икру а больше у нас нет народу

Людмила Кржисецкая

был никчемный и так же умер. Вообще у меня сложилось крепкое убеждение что наш шоу-бизнес полностью оккупировал и ТВ и радио. Только их и видим и слышим. Даже в инете. ну кому нужны эти клоуны?

Сергей Анахин

Согласен, Эльвира. Как они -артисты- все надоели. И все ковыряются в прошлом. Достало уже это все. Ницше сказал: кто не может ничего хорошего сделать сейчас,, тот лезет в прошлое. Это про них.

Виктор Николаев

А о чём говорить?О том что в Тобольске скоро запустят завод на 150 тысяч тонн продукции в год. Что площадь этого завода 640 гектар? Кому это интересно. А вот алкаш другое дело.

Алексей Ларо

Ну надо же о чем-то говорить...
Это общая тенденция - по центральным каналам идут новости, не достойные внимания сельской локалки...
Спрос - он такой, рождает предложение...

Александр Евченко

А У НАС САМАЯ ОСТРАЯ ТЕМА О ЗАЗВЕЗДЁННЫХ ОСОБЕННО О ИХ БРАКОРАЗВОДНЫХ ПРОЦЕССАХ СКОРО ДУМА НАЧНЕТ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАКОНЫ ФОРМИРОВАТЬ

Виктор Владимирцев

Надо же о чём-то говорить. Ещё много говорят о томосе какой-то церкви, да ещё не нашей.Тот же вопрос: нам до этого какое дело?

Вв

Представляю, сколько будут трипиздонить про пугачиху, когда она крякнет. Месяца 3-4 можно будет телек не включать. 😱

Владимир Забродин

А о чём им ещё говорить? Не про пенсионную же реформу или ро прожиточный минимум на который и неделю не протянешь.

Валентина Рязанова

Я тоже так подумала . Сколько умерло талантливых конструкторов , комбайнеров, вот про кого надо говорить по ТВ.

Виктор Дудинский

Не надо было подпевать Ельцину. Итого и этого проклял народ. Жалеть нечего и не за что. Собаке собачья смерть!

Эльвира Вылегжанина

за чтоОсина то проклинать?

Виктор Дудинский

Как соучастника. Тот врал, а этот подпевал, скотина.

Людмила Канивец

Он певец, артист! А Вы злой человек!

Виктор Дудинский

Ты Люда за то добрая. Ельцин, подлец, довёл селян до того, что ели комбикорм, что бы не подохнуть с голоду. А Осин пел и танцевал с ним и агитировал за алкаша. Вот и подхватил заразу и бесславно закончил. Бог не Яшка.

Во
Вовочка

Я ТВ вообще не смотрю . И всем не советую. Зачем , если есть интернет ? Здесь смотришь лишь то , что тебе нужно

Любовь Яворская

Ваша правда!Об участниках Международных предметных олимпиад-ни слова!А,ведь,это-ЦВЕТ нации!А что этот...?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да тнтересней про пидоросню слушать галкина киркорова баскова лолиту дджигорханяна степаненко ...

Константин Иванов

Но пел ведь он хорошо,красивые песни.Мне например его жалко,не смог справиться с зеленым змеем

Ал
Алик

Он начал пить ещё в начале самом своей эстрадной жизни... Это его и смутило, как и всех алкашей...