Валера

Как говорится"не судьба"...слова простые,а за ними судьбы,ни вдруг становятся друг другу чужды...и ни потому что безразлично-равнодушны,и ни потому что"холодны" сердца...а просто безрассудно слепы в своей гордыне иногда...

Ответы
Cheslava Dashkevic

Все мы разные ! И это очень хорошо ...! иначе бы мы не знали когда хорошо ...а когда иначе ! Се ля ви !!!

Татьяна Веселова

Тяжелый случай.....да и причин может быть множество и не обязательно это гордыня.......

Екатерина

Гордыня - зло. Но очень трудно понять безграмотно написанную мысль.

Бобровская Елена

гордыня - величайший грех

Ирина Шевалгина

Верно...какая красота! !!!!

Валера

☺️ 🌷

Галина Нимаренко

очень актуально