An
Antonius

В Москве опять теракт в Крокус Сити погибло 60 человек очередное жертвоприношение ВВП своему Хозяину?

–1
Ответы
Владимир Забродин

Вы нас называете дикарями и варварами, а как сами поступаете? Какой героизм расстрелять мирных людей?

An
Antonius

Весь мир видит что вы бомбите мирное население и за это будете отвечать перед Судом и Богом!

Владимир Забродин

Весь мир видит как вы стоите раком перед пиндосами

An
Antonius

Путиносос!

Владимир Забродин

Я так и понял что ты у него отсос

An
Antonius

Нет сосешь ты у вовы пидора!

Татьяна Тышкевич

Слышала, что 40 человек. Скорее всего опять обвинят Украину. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Не важно кто и что - люди погибли. Вот и началась в рашке весёлая жизнь..... Полагаю, что далее будет ещё "веселее". 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Этот упырь отыграется на нас, увы.

Татьяна Тышкевич

Он уже пытается обвинить во всем нас. Метод у него такой.

An
Antonius

Для этого все и делалось!

Татьяна Тышкевич

Ничего. Карму для своего народа он наработал незавидную. Жаль нормальных людей. Ведь пойдут под одну гребёнку, если ничего не будут предпринимать.🤷‍♀️. Возможность пока ещё есть все остановить и хотя бы немного изменить все.

Пётр Хамов

Тот же фокус что и вов,для сплочение масс и розжига ненависти

An
Antonius

Тот же почерк 25 лет уже но слепые и глухие не верят!

Пётр Хамов

Так есть и так будет( не все могут противостоять гипнозу пропаганды,и не каждый способен задать себе вопрос а кому это выгодно (

Al
Aleksandr

Это существо больше ничего в жизни не умеет , только Гадить

An
Antonius

Ну на то он и Бес!

Ма
Марина

Наверное, это только начало, лысого опять выбрали же.

Ма
Марина

Тут прям беда, да, с ними

Arsen Beisenov

Может трагедия в Крокус Сити образумит кое кого.... Хотя вряд ли.....

Ма
Марина

Не...они опять на кого то кивают

Arsen Beisenov

Ну да ! Выбор у них большой)))

An
Antonius

Хозяин ВВП Сатана вот он его и благодарить мясом и кровью!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Как вы можете так ерничать если погибли люди?

An
Antonius

Они погибли не по моей вине!

Татьяна Ковалева (Павлова)

так вы пишите про жертвоприношение! это может быть ответом на поднимающуюся Россию, диверсия, она не нападала на Украину а защищала и помогала....

An
Antonius

Жертвоприношение Сатане вашему хозяину а вы про что подумали спасатели Мира!

Ла Риса

Это ты жертва аборта , урод недобитый

Герой-Любо V Ник Z

Точно, эти уроды уже два года сами себя бомбят, а воют что это россияне делают. Самоудовлетворение сознания, онанизм дебилов

Ла Риса

мы не можем. у нас снаряды кончились давно

Герой-Любо V Ник Z

И рокетсы тоже

An
Antonius

И мозги через жопу вытекли!

Ла Риса

не стоит тут свои диагнозы выставлять, отсосисус

Николай Скороходов

..что за бред .. почисти тараканов..

Ви
Виолетта

Уже 138, в больнице, под завалами...

An
Antonius

У меня ваш флаг в туалете висит возле унитаза я им попу подтираю!

Ви
Виолетта

ты хоть долларами подтирай или английским флагом можешь носом чистить унитаз....на нас это никак не повлияет....насколько ума хватает то и можешь.....

An
Antonius

Нет для туалета только флаг РФ подходит власовский фашисткий!

Ви
Виолетта

Что с русофоба можно взять. копатели морей, стыдоба!!!

Юрий Ласковец

пидоры оне усе с запада к нам лезуть............ишшо жизни учат пидоры мля!!

Alisa Warshavsky

Именно! И это, только начало!!!!

Южный Урал

Да все таки к этому злу Украина и Путин не причастны!Уже отвественность на себя взяла организация

Alisa Warshavsky

Не верю! С какой это дури, бог знает откуда потащатся черти куда мужики! Когда свой ИГИЛ под названием ФСБ прям рядышком и куда поганее любой бандитской организации на планете!!!

An
Antonius

Вот именно какой нах"р Игил это версия для быдло что Его выбирало!

Alisa Warshavsky

Однозначно!

An
Antonius

Все давно очевидно и есть уже Ордер на арест этого Утырка Путина он международный преступник хуже Гитлера!

Лара

Печально, ведь люди погибли.

Лара

Даже если тебе угрожает опасность? Ждать когда придут и тебя убьют?

An
Antonius

Вы сейчас про кого пишите

Лара

А вы?

An
Antonius

Защищатся это одно!

Лара

Или защищает.

До Элвиса Не Было Ничего

А в Одессе кому людей жгли

До Элвиса Не Было Ничего

Мы избрали своего лидера.. Он отстаивает интересы РФ а не англо- саксов... Вам он враг как и всему западу

An
Antonius

За годы его правления уменьшилось только ваше население и увеличилось НАТО! Запад ему спасибо скажет!

До Элвиса Не Было Ничего

И что.... Что бежать шестерить англа- саксам... Проситься к кормушке Запада

An
Antonius

А вы и так колония США и не более!

До Элвиса Не Было Ничего

Ужасси.... Но не шестерка

Ва
Василий

.............................................

An
Antonius

Да ты неграмотный я понял или одна клава только работает!

Ва
Василий

.............................................

An
Antonius

ммммммммммммммммммм

Ва
Василий

.............................................

An
Antonius

дебил

Южный Кот

после каждых выборов...

An
Antonius

Ему надо всегда приносить жертву Сатане иначе кердык!

The Мишка На Юге

Есть сомнения…

The Мишка На Юге

Скорее всего на такую реакцию они расчитывают как у тебя

An
Antonius

Они это кто

The Мишка На Юге

У России много друзей шакалов

An
Antonius

Нет ни одной причины вас любить!

The Мишка На Юге

Что-то ты запутался все

Ал
Александр

Без этого никак

Ольга Ивашиненко

Вы этому рады?

An
Antonius

Да нет вроде просто это не первый раз там список большой все 25 лет такое происходит!

Ольга Ивашиненко

Конечно это прискорбно но аналогию я предполагаю с правлением не связать

An
Antonius

Как раз все связано и еще как только это и держит его у власти!

Ольга Ивашиненко

НЕ УСМАТРИВАЕТСЯ НИКАКОЙ СВЯЗИ

An
Antonius

Для слепых и глухих конечно спите дальше!

Ольга Ивашиненко

Вы проживаете в России?

An
Antonius

Нет слава Богу не дай Бог даже страшно подумать об этом!

Эвелина

Когда опять?

An
Antonius

Да все 25 лет