Мила Я)

Вы на необитаемом острове. Поймали золотую рыбку.Вы съедите рыбку или загадаете единственное желание (про еду и дом нельзя)? Какое желание?

Ответы · страница 25
Олег Петров

А корова это еда ?:))

Олег Петров

Да я и так из них не вылажу :))

Олег Петров

В вашем голосе нотки завести :))

Мила Я)

Не переживайте - это белая зависть))

Олег Петров

не переживаю , и вам желаю больше перемещаться по нашей планете :))

Мила Я)

Спасибки!)) Но пока это только в мечтах)

Антон

корабль с экипажем

Мила Я)

все-таки спешите уехать домой, а вдруг на острове лучше?

Антон

а я не сказал домой , остров не обитаем ,значит надо заселить , поэтому на разведку ,на корабле ,побольше женщин и другой живности ! 😄

Мила Я)

хорошее сочетание "женщины и другая живность" 👍

Антон

😄 так и знал что всё остальное вами будет пропущено ,все мы из мира животных !

Мила Я)

а ничего и не пропущено, просто последняя фраза сработала как вспышка фонарика - пых... и всего остального не видно))

Dmitry K.

Смерть без мучений

Dmitry K.

Да шучу, загадал бы вернуться домой и все

Мила Я)

почему так скучно)), а по путешествовать?))

Dmitry K.

Люблю путешествовать. Но могу себе сам это позволить. Лучше пропасть что то для путешествия!

Наталия

Волшебную палочку.

Коля Из Валдая- Самоед

загадаю чтоб буржуи сдохли .

Наталия

Хорошее желание...но на острове от этого не легче, ни жравши..

Коля Из Валдая- Самоед

ради хорошего дела иду на самопожертвование

Александр Степаненко

Одно желание! Бабу.

Мила Я)

правильно!!... чего на острове одному делать)))

Ewa Song

А здоровье-это дом?

Мила Я)

...и не еда))... так что загадывайте!)

Елена Елена

мира на всей земле

Олег Брантов

Да без войны, как нибудь с бандитами и масонами во власти разберемся

Олег Брантов

О это тренировка весь мир у масонов в планах объять войной и не простой - ядерной.

Олег Брантов

Это знал мой дед еще до ВОВ или второй мировой войны.

Олег Брантов

Мой дед был интернатовским, со слов бабушки советская власть его воспитала сироту, родителей убили большевики, прадед был большой чин контрразведки царской армии, а всех детей белых офицеров убитых вместе с женами, в интернат. Высшая партийная школа, чекист. Где то в 1939-м что ли до войны, перед войной со слов и бабушки и тетки, уже никого нет. Сам дед погиб в 1942 в Крыму под Керчью. Там гибли дивизии, немцы пахали землю снарядами. Так вот дед говорил, что скоро будет война, очень кровопролитная и разрушительная. Продлится несколько лет, но мы победим. После победы будет восстановление н/х (народного хозяйства), затем будет борьба за портфель, потом за власть, когда за власть - люди друг другу глотки будут рвать. А потом будет последняя мировая, погибнут почти все, кто останется, те дальше будут жить. Так говорил дед. В 1989 году в одном Майкопе на одной планете Земля в одной из милиардов Вселенных пред мной явился Архангел Гавриил и поведал мне, что скоро будет конец света, большинство людей обречены, Бог будет спасать только праведников, но их будет мало. В 1991 году Он снова явился и сказал мне тлько одно слово: Помниш? А я проезжал мимо в троллейбусе и вслух ответил: Да помню, а что я с этим должен делать? Криччать во всеуслышанье, что бы дураком определили? Так все и было только в разных планетах по разному лично видел три конца света с 2004 или 2005 по 2009 или 20010, может 20011, уже не помню ибо не записывал ничего. Но последней мировой еще не видел. Так бы хотелось что бы люди избежали её. Но в 2020 приблизится Нибиру, а в 2029 апофис врежится в Землю. Так что надо всем вместе что то делать. В 2011 я видел послание голографическое как найду в будущем некрополь Царя Артура и Царицы Его. Но пешком искать не пойду без снаряжения в горы Адыгеи. Там спасение людей - технологии будущего, построения кораблей при помощи которых через порталы за секунды в другие галактики.

Елена Елена

нельзя же верить о все это

Олег Брантов

Ну скажем про Нибиру я в нете узнал, про Апофис мне дь явол поведал, опять же один из них, ибо на каждой планете Земля он свой.

Ve
Ven

Китобойное судно )

Мила Я)

и что?)) на нем домой поплывете, добыв по пути парочку китов?))

Мила Я)

нет уж, не скажу)). Мой вопрос - ваш ответ)) 😉

Мила Я)

почему?)), все по правилам)))

Ve
Ven

есть логический ответ у этой загадки?

Мила Я)

конечно нет)), хочу от собеседника чувство юмора и полет фантазии)), все просто...

Олег Павленко

бабу! а потом сьем)

Мила Я)

я надеюсь съедите рыбку, а не....))

Олег Павленко

ну конечно рыбку!) а потом бабу)))))

Мила Я)

...смотрите, увлечетесь... и начнется самоедство))))

Kj
Kjlkjkljljlj

Тебя там заловить!

Мила Я)

я очень капризная, могу не понравиться))

Люцифер 1

девок. и по-больше.

Люцифер 1

которые разонравятся, тех съесть можно

Федор

Немножко счастья.

Федор

Да уж будем искать,спасибо)))))))))))

Мила Я)

Ищите, ищите!))..У Вас все получится)).. Вот я, например даже не сомневаюсь!))

Федор

Ваши слова мы знаем кому в уши.))))))))))))

Мила Я)

На сами знаете кого надейтесь, а сами не плошайте)))

Федор

есть,не буду.))))))))))))))

Игорь Персиянов

Про Милую пятницу

Мила Я)

нормуль желание))... не одному же на острове прозябать..

Игорь Персиянов

Зачем прозябать--надо обустраивать быт и строить плот

Мила Я)

и всё-таки в результате... на обитаемую землю?)

Игорь Персиянов

К соседям на другой остров в гости

Мила Я)

а вдруг там соседи-людоеды?)

Игорь Персиянов

Перевоспитаем--свинтус и муму лучше

Alexandr Trunjakov

Ну тогда в кабак!!!

Мила Я)

ну и правильно)) Напиться и забыться))

Олег Антонов

самолет с пилотом

Олег Антонов

С начало облететь остров, а там видно будет

Евгений Меркулов

женщину на остров

Мила Я)

..правильно, чего самому то на острове мучиться))

Мишка Спит

женщину на остров

Мила Я)

Правильно, что одному-то на острове делать??)))

Николай Беляев

мила ты попала !!!

Николай Беляев

а второй шанс не нужен.недожаришся и так пойдёт !!!

Мила Я)

не хочу быть съеденной)) может все-таки желание?))

Николай Беляев

ну ладно с начало желание а потом ням !!!

Мила Я)

Вот сейчас как обижусь!)) И.. ПЫХ.. исчезну!))

Мила Я)

и желание вместе со мной исчезнет)))

Денис Суворов

закажу корабль..)

Денис Суворов

Ну можно поплыть на другие земли где еда растет)

Денис Суворов

это если совсем приспичит) лично я по фруктикам)

Мила Я)

фрукты, вещь отличная... но.. без белковой пищи, на острове.... думаю никак... Так что приспичит))

Денис Суворов

А вы я вижу знаете дело вкуса)

Денис Суворов

А как же фраза - шашлык не терпит женских рук..?)

Сергей Александрович

еще пять желаний

Мила Я)

Я уверенна, что с таким запасом желаний вы на острове не пропадете!))

Сергей Александрович

где наша не пропадала! С праздником!

Мила Я)

А за поздравление, спасибо!)) Очень приятно))