Be
Ben

Эксперт ВШЭ Екатерина Слободенюк : Из послания президента не ясно, кому из бедных будут помогать, а вы поняли кому?

Ответы
Дмитрий Брехов

Никому! Ему бы жопу на стуле удержать, для путина мы никто и звать нас никак! За 18 лет ну все что можно развалил и украл! А вате нравиться!

Евгений Трофимов

...кому до миллиарда не хватает!

Евгений Трофимов

...дадут-дадут!...догонят и ещё поддадут!

Евгений Трофимов

...а квартиру в новом доме и путевку в Гагры не обещали?

Евгений Трофимов

...конечно же это шутка дружище!...просто перед выборами все чего-то кому-то обещают,а потом забывают!...лишь бы кормушку не отняли!

Be
Ben

пойду голосовать за айпадом

Евгений Трофимов

спасибо!...может хоть тебя не обманут!

Ма
Марианна

Да. кто живёт ниже плинтуса.

Be
Ben

кто существует только на пенсию

Ма
Марианна

на маленькую..............

Ма
Марианна

так что этот сухарик и то не всем.