Оленка

Ваше любимое лакомство?)))

Ответы
Вадя С Хитровки

Даже не знаю. Раньше периодически покупал кондитерку к чаю - конфеты, пироженки, тортики.. Теперь чёрный чай вообще, пустым пью - без сахара, безо всего. Вот недавно мороженого захотелось, купил.

Оленка

Супер

Константин Ливанов

Пойманный в погребе крыс, обваленный в картофельной шелухе и поджаренный, политый соусом из отжатых портянок намазыных кетчупом... весь этот бред любителям заглядывать в чужую тарелку....

Sekach Dev

Сам делаю тортик всех угощаю... нравится... ))
Печенье пропускаю через мясорубку... добавляю сгущёнку... перемешал и готово... ни какого запекания в духовке не требуется... ))👍

Оленка

Супер

Константин Ливанов

Куча сухариков ржаного в тарелке с кучей грибов, маслят, горошка, маслин, вареного картофана, лука в нарезку. соль и черный перец... запиваешь пивом...

Се
Сергей

Я лакомством не баловал себя, морковка сладкая дв вроде и достаточно, а из заморских самых нежных блюд, мне Лена нравится, Оленка, ну не знаю

Elvis Costello

Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей, совсем тупые- погоду и что они сьели

mk
maik kunin

Ой!!!!.сразу и не назову. Все такое вкусненькое. сладенькое .Даже -тело женщины в том ,числе.

Андрей В.

Ух, заставляете задуматься! Подтопленное мороженое, шоколадное печенье...

Алексей Нагула

Бутики с икрой, бутики с красной рыбой. Пока возможности позволяют.

Оленка

Отлично

Алексей Нагула

Я в курсе, особенно когда ешь каждый день. И не надоедает уже лет пять.

Оленка

Рада за тебя

Алексей Нагула

Спасибо, но это только возможность реализации своих хотелок. Яхту купить конечно пока трудно, но заработать на хорошие часы, отдых, и достойную еду пока могу.

Оленка

Молодец

Костя Пивкин

Чёрная икра в тарелке в месте с лицом!!! И фраза ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ !

Иори

А почему Вы своё имя написали с ошибкой, это типа шутка такая?

Оленка

Какая ошибка?

Иори

Алёнка пишется через а

Оленка

Алёнка да

Случайный Гость

Нет ничего лучше , чем полакомиться любимым человеком😎

Оленка

Это точно

Тагир Миркин

Торты масляные и слоенки с изюмом яблоками и ягодами 😋

Оленка

Супер

Airat Nureev

...их много...пельмени.чебуреки,солянка мясная сборная...

Оленка

Супер

Мишаня )))))))

Пудинг из манки, с изюмом и орехами, политый сгущенкой

Мишаня )))))))

Сколько сливочного масла?)

Оленка

?

Мишаня )))))))

По отношению к манке...

Оленка

🙂

Мишаня )))))))

Что?)

Areg Simonyan

Наваристый суп из красной фасоли с орехами и киндзой.

Оленка

А я с грибами такой суп люблю и томатами

Areg Simonyan

Тогда лучше взять цесарский гриб, он очень нежный и вкусный, модно даже с картошкой без томатов

Василий

Лакомство становится любимым, когда я очень голоден.

Оленка

Отлично

Мистер Бин

Так это Плов Манты Шашлык Пелмени много еще кое чего

Old Bastard

У бабушки второй были вкусные печенья...умер дед..

Советский Человек

Песочное пирожное с солёным томатным соком. 🤗