Ми
Михаил

Кто принимал такое лакомство ?🖼

Ответы
Александр

"Анализ имени Михуил
Имя Михуил состоит из 6 букв. Имена из шести букв обычно принадлежат людям, в характере которых преобладают такие качества, как энтузиазм, граничащий с экзальтацией, и склонность к легкому эпатажу. Они уделяют много времени созданию собственного имиджа, используя все доступные средства для того, чтобы подчеркнуть свою оригинальность. Проанализировав значение каждой буквы в имени Михуил можно понять его тайный смысл и скрытое значение.М — они застенчивы, любят помогать другим, не приемлют варварского отношения к природе, борьба с желанием стать «центром вселенной». Стремление всему находить рациональное объяснение. Упрямство под видом самоуспокоенности и даже внутренней жесткости.И — романтичные, утонченные и чувственные натуры. Добрые, мечтают о гармонии с окружающим миром. В сложной ситуации проявляют практичность. Иногда они склонны к одиночеству и аскетизму. Неспособность кому-либо подчиняться одновременно свидетельствует о безразличии к власти.Х — достижение поставленной цели за счет собственных усилий, авторитетны, независимы, подвержены внешней критике. Зависимость от мнения людей. Высокоморальные.У — богатая фантазия, признак щедрости. Эти люди сочувствуют другим. Они хранят секреты, стремятся достичь духовного совершенства. Отсутствие чувства меры. Внутренняя ориентация, слабое взаимодействие с обществом.И — романтичные, утонченные и чувственные натуры. Добрые, мечтают о гармонии с окружающим миром. В сложной ситуации проявляют практичность. Иногда они склонны к одиночеству и аскетизму. Неспособность кому-либо подчиняться одновременно свидетельствует о безразличии к власти.Л — тонко воспринимают прекрасное. Кроткость характера, умение в нужный момент подобрать каждому ключик. Обладают артистизмом и художественным складом ума. Желание поделиться опытом. Они не тратят свою жизнь бессмысленно, ища свою истинную цель. В худшем случае нарциссизм, недовольство окружающими."

Ми
Михаил

Это не тот вопрос

Александр

...Какое же ж это "лакомство" (Тройной одеколон), когда он противный!?.

Ми
Михаил

Да нечего терпение главное 2 3 сеанса и он станет как сникерс.

Александр

Главное - "не тормозить"!

Ан
Андрей-Пушкин

Алкаш приходит в галантерейный отдел, говорит:
"У вас такой одеколон есть?" и дышит на продавца.
- Нет, есть только такой, - говорит продавец и дышит на
алкаша
- Не-е, этот слишком дорогой...

Сауд Ахмедов

мой батя мне как то рекомендовал , как универсальное средство, по мимо предназначения говорил он : - его можно выпить и им можно подмыться что бы не поймать приключение на конец

Ми
Михаил

Немножко то можно выпить, а пробаландать лучше в ацетоне он тудже востановится.

Сауд Ахмедов

ацетон воняет

Ми
Михаил

Нечо для такого дела можно и противогаз надеть

Василий Стеклов

После того, как один из моих гостей для такого "лакомства" попользовался стаканом - стакан пришлось выбросить. Даже через месяц ежедневных промываний стакан благоухал.

Владимир Вельский

Анекдот из СССР
"Диалог в парфюмерном магазине - Бомжеватого вида мужик просит: Будьте добры, мне два тройных и одну сирень. А сирень то зачем? - Будут девочки!"😁

Сергей Дёмшин

Алкаш в магазине. Мне три "тройного" и бутылек "сирени"... Продавец. Вы всегда только тройной берёте, зачем "сирень" Алкаш загадочно. Сегодня с нами дама...

Наталья Петрова

В детстве помню зуб если болел, ватку, смоченную тройным одеколоном на него клали и зуб переставал болеть. Но то был качественный, советский🙂

Вечность

Проще и ты трей боль зубную убрать капать на него анпльгин в ампулах проходит за минуту

Наталья Петрова

Возможно. Но тогда анальгин в ампулах редко у кого дома был, да и сейчас так же, а вот тройной одеколон был в каждом доме🙂

Вечность

Сейчас в каждом доме это🖼

Наталья Петрова

Это что, алкоголь?

Вечность

Ага спирт чистый и зубы спят крепко

Владимир Калеганов

Горлышко было уже , и конечно же не было штрих-кода . И спирт был ректификат , а не гидролизный . Короче вискарь отдыхал бы 100% !

Екатерина Гаспарян

Бвло дело... в пионерском лагере... Лет цать тому назад. Причем родители мне его давали в качестве средства от комаров.🤣

Ми
Михаил

Родители вас так любили а вы пьянствовали в лагере

Екатерина Гаспарян

Зато есть, что вспомнить.))) И вообще, скучаю по советскому прошлому.

Ми
Михаил

Да, раньше были времена, а сейчас моменты даже кошка у кота просит алименты.

Екатерина Гаспарян

А немного другое продолжение этой фразы помню.😁

До Элвиса Не Было Ничего

Хуже когда был студентом... На картошке выпил маленько.... Как мыло съел... Потом воду из крана минут 20 пил

Людмила Варивоцкая

Как натирание от простуды.. И мама в детстве моём мне на таком одеколоне баньки ставила на спину..

Ольга

Фу, вонючка это. Очень неприятный мужской одеколон, хотя... алкаши с удовольствием употребляли.

Ми
Михаил

Да я знаю сам когда-то пробовал.

Ольга

Из бывших?......😅

Ми
Михаил

Да недошёл до них свернул во время.

Ольга

Молодец, во время успел "спрыгнуть".

Любовь Яворская

Из него получается отменный лосьон для кожи лица,если на нём настоять чистотел или ромашку!👆

Ми
Михаил

От морщин что ли ?

Любовь Яворская

И не только!

Ольга Петровна

Я когда болела каронавирусом, на дно пробочки налью водой разбавлю и выпью. как видите живая.

Сергей Шамсутдинов

😟 Вполне. Целый месяц. На тощак. По стопке. От описторхоза. -Отпустите меня в Освенцим!!!!!! 🤪

Юрий Пономарёв

я только им и пользуюсь... но крутой дифицит....а придумали ещё во времена Наполеона....

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ну, блин началось... У одного одеколон, у другого корм кошачий... Докатились совсем..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пить,то пили в Афгане.Но лучше Розовая вода или Огуречный.Если в магаз завозили.

Ил
Илья

При помощи одеколона боролся с комарами, устойчивый запах на 6-8 часов хватает.

Иван Никифоров

При союзе они намного лучше были. Ну не в смысле конечно лакомства............

Сергей Остёрский

У меня и сейчас в ванной стоит, помазать что-то. Но не внутрь, конечно.

Иван Никифоров

Ещё при союзе, я маленьким был тогда. У меня отец после бриться брызгал на себя тройной одеколон. Эх дома и запах такой хороший стоял...Как то покупал недавно тройной одеколон, гавно уже...

Ми
Михаил

Раньше помню он зелёный вроде был сейчас желтый состав не тот.

Иван Никифоров

А нет желтым был при союзе, это точно помню. Сейчас желтый, да состав уже на букву Г