Р М

ПОСЛЕ ГОДОВОЙ БОМБЕЖКИ, СКЛАДЫ В СИРИИ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, ТО ЛИ СНАРЯДЫ ВСЕ ПОДВОЗЯТ И ПОДВОЗЯТ?.....))))))

Ответы
Игорь Поляков

так на складах их за годы СССР столько скопилось,что сейчас идет эффективная ликвидация боезапасов + боевой опыт у военных.

Игорь Поляков

а может сосед сверху пьяный упал?

Игорь Поляков

тогда шкаф у вас в соседней комнате

Виктор Лазарев

Механизм тылов военных, Не изучен Вами, верно? Склад пустой представить страшно, Так дойдёт до рукопашной.

Андрей Рачков

главное что б горючее у наших самолетов не закончилось