На
Наталья

Понадобился как то раз шуруповёрт...А он как назло разряжен...Сижу думаю как он заряжается.Где та штучка куда вставлять аккумулятор надо?!Перерыла весь дом,не нашла.. Плакаю..И тут случайно узнаю,что он от хвостика заряжается😓😠...Трудная наука ручной инструмент?

Ответы
Пётр Хамов

ручной инструмент в подзарядке не нуждается,он приводится в движение при помощи рук,а вот электрический,либо от акомулятора,или сети.

Николай Дьячков

Это вам, женщинам и некоторым мужчинам эта наука трудная😁 А остальным лёгкая😊

Влади Мир

Просто прочитывайтп инструкцию или смотрите обзор такого инструмента в Ютьюбе

На
Наталья

Дошло на седьмые сутки🤣

Алекс Венцель

К каждому шуруповёрту прилагается футляр с зарядным устройством...))))

На
Наталья

Футляр не знаю,но шнур был

Алекс Венцель

Шнур с вилкой есть только у электродрели, а шуруповёрт работает от аккумулятора...

На
Наталья

Но!у моего шуруповёрта оказывается аккумулятор заряжается от штекера...а не от станции,как многие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в смартфоне посмотреть было не досуг?

Ви
Виктория

найти в инете специалиста, который сделает тебе мужскую работу

Анатолий Паулкин

Купи электрический а этот выброси

Анатолий Паулкин

Сама выбирала..Куда смотрела?

На
Наталья

Любовь слепа

Анатолий Паулкин

Это точно.Сам так попал..Но сумел развестись

На
Наталья

Развод это не выход

Анатолий Паулкин

Выход.Иначе всю жизнь маяться придется.

Сергей Витальевич

переведи:
хвостик, кого вставлять?

Олег Кочетков

Не зарядку надо искать, а мужика

На
Наталья

Муж на СВО

Олег Кочетков

Ну тогда нормально

Адам Адамов

Я же говорил, вся жизнь- школа

Константин Саратовцев

Да... Для женщин всё трудно.

Константин Саратовцев

Тогда вообще непонятно... Когда жил в коробках, то да, даже соседей не знал, а сейчас, не скажу, что семья, но дружим дворами, без всяких комплексов. Сейчас поедем с соседом ему триммер выкупать, ему понравился мой, заказал такой же. Вчера ему передал пучок кинзы, он лука... И так каждый день, да просто общаемся. Я петуний до фига вырастил, всех соседей наделил...

На
Наталья

Это хорошо когда соседи простые,а у меня...Бизнесмены сплошь...Ну и одна бабулька,с которой поддерживаем. ,,колхозное"общение...

Константин Саратовцев

Бизнесмены? По нашему спекулянты... сволочи в общем.

На
Наталья

Ну да

Константин Саратовцев

У нас контингент простой. Сосед, образование среднее, школа. Сам РАССЧИТЫВАЕТ блоки питания, зарядные устройства и их изготавливает, владеет и понимает законы физики, электричества. Очень многим инженерам даст фору. Это его самоделки, только чуть помогал ему в наладке.🖼

Нурия Шагабиева

Для меня это не проблема .

На
Наталья

👍

Ду
Дульсинея

Я бы посмотрела в инете...

На
Наталья

Я и посмотрела .. через неделю 😅

Вася Васильков

Лисьего или волчьего?

На
Наталья

Чего?

Вася Васильков

Хвостика

На
Наталья

🙄

Алиса Лиса

От какого хвостика?)))

Алиса Лиса

Нет там никаких хвостов. Хвост у животного есть

На
Наталья

А как назвать зарядник?

Алиса Лиса

Так и называется зарядное устройство

На
Наталья

Ну это понятно ..Только я специально из обозначила...Хвостик это штекер ,который втыкается в батарею...а есть станция куда батарея вставляется ..

Алиса Лиса

У меня никакие штнйкеры в батарею не втыкаются. Хватит чушь писать

S B

зарядное гнездо есть

Сэр Ёжик

От хвостика. Это как?

Инопланетянка.

Даже не заморачивайся. Она разберется.

Сэр Ёжик

Уже разобралась. Это уже мне интересно.

Vladimir Rakivnenko

🌹🥂❄️Прелестно!👏

Ав
Автор

это повод для слез?

На
Наталья

Был...ушел во взрослую жизнь...

Ав
Автор

Вот он и научит как в гости зайдет

На
Наталья

Ага...Недосуг ему...

Ав
Автор

мне тоже не до сук ..сил нет

На
Наталья

Хаа

Ге
Геннадий

От чьего хвостика?

Евпатий

Какой хвостик?😁

На
Наталья

Зарядный

Евпатий

Добре🙂