Julia Schönknecht)

Кто-то сказал , что человек взрослеет тогда, когда он расстаётся со своими иллюзиями. У вас так было?

Ответы · страница 2
Александр Горожанкин

ДА и это правда, по крайней мере в моём случае!!!

Z-Мимокрокодил-V

Иллюзии - единственное, ради чего стоит жить.

Эп
Эпикуреец

Ерунда. Иллюзии всегда возникают. До поры ...

Ботzман Барисыч

было..но лучше не стало..детство не ушло..

Julia Schönknecht)

Все ещё витаешь в облаках?

Георгий Калинин

Только не с иллюзиями , а с поллюциями...

Георгий Калинин

59 лет? - Вам еще взрослеть и взрослеть...

Георгий Калинин

Но ведь иллюзии Вас не отпускают, а "кто-то сказал"...

Julia Schönknecht)

Я не о себе. У меня их не стало! Так трезво все вижу, что самой противно!

Георгий Калинин

То-то гляжу, барышня не по годам наивная... а она кокетничает!🌷🙋‍♂️

Julia Schönknecht)

Есть грешок! Но , только со всем молоденькими ребятами ! С такими можно! Они ничего не подумают! 😄

Георгий Калинин

Берегите себя в это неуютное время!🌹

Julia Schönknecht)

У меня все хорошо, сегодня. Завтра что нас ждёт мы не знаем

Осеннее Настроение

На смену одним иллюзиям приходят новые

Александр Веденин

но иллюзии не выходят из головы

Александр Веденин

как без женщины очень трудно

Александр Веденин

потому что еще не встретил

Julia Schönknecht)

Мне 59 , но с ещё себя старухой не чувствую

Геннадий Зернов

Ещё в детстве прошёл этот этап.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ju
Jury

Пока не дорос🙃

Julia Schönknecht)

Это ещё хуже чем в юности? 😉

Ju
Jury

Наверное да,вот оказия😀

Ju
Jury

Не везет ни в любви.не в облигации

Лева Правая

Без иллюзий скушно

Соболев Валерий

пока ещё не было.

Игорь Кузнецов

Сисиматисски..

Aлександр Кузьмин

ЕЖЕНЕДЕЛЬНО !

Aлександр Кузьмин

Узнаю и перевариваю Одну новую сторону этой ...ё..нутой жизни ! Каждый раз одной иллюзией меньше

Julia Schönknecht)

Вы бы должны уже были привыкнуть

Aлександр Кузьмин

к этому НЕЛЬЗЯ привыкнуть ! Это как хвост резать по одному позвонку раз в неделю - каждый раз так же больно

На
Наблюдатель

неоднократно

Ку
Кукулькан

их и не было)

Julia Schönknecht)

Думаю что мужчины не так много мечтают .

Konrad

да все мечтают.Но некоторые пытаются скрывать.

Doc.

Привет...

Julia Schönknecht)

Не работаешь? Завтра у меня Besuch из ваших краев. Приедет брат из Meschede меня навестить

Екатерина

о..да..

Леонид Шестаков

иллюзии остались, а теперь постоянно подтверждаются... с каждой внучкой...

Екатерина

мои иллюзии были связаны с идеальным представлением о людях...о взрослых людях...о педагогах...о врачах...разрушение этих идеалов сделало меня зрячей и в отношении себя...мы часто являемся не тем, кем себя представляем)))

Леонид Шестаков

это естественно, хотя и противоестественно...😄 мы всегда лучше, чем то, что стучит по клавиатуре... это даже не иллюзии, а частично нереализованные желания... кроме иллюзий о педагогах и врачах, было и есть восхищение профессионалами, к счастью попадавшимися на жизненном пути... а это перевешивает... и востанавливает пошатнувшиеся иллюзии...

Екатерина

очень полезно страдать от разрушения представлений...это снимает слой за слоем с наших очков грязь..и мы лучше видим...меньше ошибаемся...это и есть обретение мудрости...

Леонид Шестаков

не всё так просто... ведь разрушение представлений зависит и от уровня осведомлённости нашей, в том числе....