Маша Громова

а переходила дорогу ко мне подошла бродячая собака . Вся в клочьях длинной нечесаной ободранной шерсти и такими умными глазами смотрела на меня! Стоим на светофоре... На зелёный я иду и она рядом. Я сворачиваю на остановку а она прямо и смотрит не мигая мол а ты куда свернула! Сердце сжалось говорю ей пошли куплю тебе еды( напротив магазин маленький), она за мной! Принесла ей сосиски ряжанку она поела. Иду на остановку! Она за мной. Жарко сердце у меня сжалось и я стала её расчесывать...

Ответы
Алексей Никифоров

Она выбрала себе хозяйку. Не бросай ее. Придёт время и она поможет тебе. Не обязательно клыками. Лаской, добротой. Они помнят добро лучше,чем многие люди.

Маша Громова

Я не могу её взять к себе у меня есть собака большая дома. К сожелению некуда.

Алексей Никифоров

Приюти во дворе,возле подъезда.

Маша Громова

Позвоню сегодня знакомой она пристраивает собак тоже не может мимо пройти и ищет через инет кто смог бы приютить.

Алексей Никифоров

У меня две. Чистокровный Алабай ( точнее алабаечка) и такой вот приблудный... Бесполезный , но очень ласковый и добрый пес.

Маша Громова

Вы молодец! Спасибо за доброту!

Микото Суо 🇺🇦

😍
Эх, а сколько ещё таких носиков, которым не хватает банального внимания... А порой им большего и не надо.

Лариса Гелых

Вы замечательный человек с большой чистой душой.Добрая ,чистая ,Вы способны любить и дай Бог Вам быть любимой.

Маша Громова

Спасибо дорогая! Взаимно! И спасибо за понимание!

Лариса Гелых

За Вашу доброту Вам воссоздаст и жизнь и БОГ.

Маша Громова

Пусть глаза всегда светятся счастьем а жизнь имеет запах ландыша!!!!!

Олег Есин

👍ВЫ ОЧЕНЬ ХОРШАЯ И ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА СПАСИБО ВАМ И ТАКИМ КАК ВЫ💐 ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ

Маша Громова

спасибо Олег за понимание! Животное так благодарно было такими глазами смотрело и пыталось мне руки лизать! 20 минут вычёсывала . Такой красивый пёс стал! Но душа болит как он дальше...

Олег Есин

НАДЕЮСЬ ВСЕ ХОРОШО С НИМ

Александр Стригельский

Если она такая умная, то потом она тебя расчешет и причешет.

Nemez Nemez

не забудь потом руки помыть(в хорошем смысле )

Маша Громова

Пришла домой сразу все в стирку сама в душ- все ок! Собачка здоровая я вижу....,

Nemez Nemez

значит приобрела хорошего друга

Егор

Ряженку то зачем . Надо было чашечку капучино

Маша Громова

Где вы раньше были???? Забыла про такой напиток!

Grigory Schokin

мне тоже бывает их жалко но всех не подберёш

Дмитрий Воловик

нормально у меня такие отношения с ежиком

Маша Громова

Люблю и уважаю людей которые любят животных

Дмитрий Воловик

я не люблю,но перед ежиком чувствую себя виноватым

Ольга Огородник

добрый вы человек я бы тоже так зделала б

Маша Громова

Спасибо за солидарность!!!!!! Вычесала её и самой стало легче на душе что ей хорошо спинка задышала.

Надежда Богомолова

животных бояца не надо надо людей бояца

Маша Громова

Правильно!

Сергей Максимук

Ны прям, как профессор Преображенский.

Маша Громова

Они беспомощны! И мы обязаны хоть как то им облегчить жизнь!

Андрей Бондаренко

Потом поцеловала,и отвела домой.Асися

Маша Громова

На его месте не хотите побывать? Ничего смешного в том что бездомные дивотное страдают

Андрей Бондаренко

Вы не боитесь поймать заразу.

Маша Громова

Нет Андрей! Заразу как правило подхватывают те кто боится! Я сразу дома все в стирку в душ обработала ручки сумки и все ок! Хотя я по жизни очень брезгливая но это не тот случай!

Андрей Бондаренко

По человеческих,конечно собачку жалко,да и вас тоже.К сожалению,я не одобряю безнадзорных животных.Более того,как это не прискорбно,безнадзорных животных нужно утилизировать.Бешенство,заболевания связанные с паразитами и прочее,более того само животное в таких условиях страдает.

Таня Л

тоже собачек люблю, они такие умницы.

Маша Громова

Вы молодец что любите! Они того стоят!

Natali Shelkovica

🖼

Николай Скороходов

не одними рефлексами жи вет собака...

Vladas Gonarew

И Я ТОКОЙ ЖЕ...ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ....

Vladas Gonarew

ПО ПРОФЕССИИ ВОЕННЫЙ...А УДАРИЛСЯ В СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО...ТЯЖЕЛО НО КЛАССНО....

Маша Громова

Здоровее будете))))

Vladas Gonarew

ЗДОРОВЬЕ В ПОРЯДКЕ СПАСИБО ЗАРЯДКЕ.....

Маша Громова

Мололец! Значит все у вас хорошо если здоровье впорядке!!

Vladas Gonarew

АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ НЕ БЫВАЕТ...НО Я НЕ ЖАЛУЮСЬ

Николай Митрохин

доброе сердце у Маши Громовой!

Маша Громова

Сердце доброе но душа болит как дальше будет жить этот красивый обездоленный пёс!

Николай Митрохин

Пес выбрал с кем ему жить,Маша Громова ,ты будешь ей мамой.

Маша Громова

Увы Николай! В доме есть собака вернее квартире и большая

Николай Митрохин

Будет для нее братик или сестренка.

Андрей Куцаев

Возьми домой , не пожалеешь !

Маша Громова

Дома живёт собака

Андрей Куцаев

Подружатся .

Маша Громова

Нельзя! Две большие собаки не справлюсь да и соседи на площадке не потерпят

Андрей Куцаев

Их надо дустом ! Соседей то .