Роман Смирнов

12 июня 1990 г. самый трагичный день в истории -верховный совет РСФСР принял декларацию о независимости = начало развала СССР ❗память толпы 2 недели ⁉️

Ответы
Надежда Тихонова

Спасибо!!!Именно трагичный день...Как один собеседник мне сегодня сказал,что если бы этого не случилось тогда,то я бы жила без смартфона,без ноута,только с алюминиевой мясорубкой и чугунными сковородками....Вот такое мышление у людей.

Роман Смирнов

да уж

Александр Гусев

В Беловежской пуще нализались три урода и захотели быть полновластными руководителями. Плевать они хотели на итоги референдума населения СССР. А командовали ими из Вашингтона. Первый доклад они сделали именно туда, президенту США.

Ирина Бабицкая

Король умер-да здравствует король...Одна дата хоронит,другая возрождает...

Роман Смирнов

а на 3 сентября -день победы над япошками замутили теракт в Беслане

Ирина Бабицкая

Ну,БЕСЛАН был 1го сентября на линейке захватили..У меня тогда внучка в 1класс шла....Сейчас ей....26...Каждый год поминаем...водой и сладостями..Мы соседи с АЛАНИЕЙ...😢

Анна

А что, вы хотели бы вместе с современной россией быть?!!!

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Иуда хоть сам повесился,а эти суки всех нас подвесили.

Роман Смирнов

есть вариант , что Понтий Пилат исполнил его в наказание

Михаил Цветаев

Как бы то ни было,лично для меня это не праздник..На своих поминках легче веселиться..

Роман Смирнов

символы много значат

Михаил Цветаев

Согласен.

Татьяна Морозова

ДА...много среди моих знакомых не чтят этот день😔

Александр Евченко

Яи сейчас не понимаю что за праздник

Нурия Шагабиева

По потерянным волосам не плачут ...

Russo Vero

В Белоруссии своя память толпы....

Роман Смирнов

такая же . не помним истории

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да ничего мы тогда не понимали...

Роман Смирнов

а сейчас не помним ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не помню. А тогда у меня все мысли были о поездке в санаторий.

Влади Мир

И что? Вообще по фигу.

Роман Смирнов

+ через год Ельцин 12 июня стал президентом

Влади Мир

Ну план по развалу давний отрабатывают. Раз все согласны значит всем по фигу. Как будет так и будет.

Пётр Ермаков

Горько вспоминать...

Николай Александрович

🖼

Роман Смирнов

согласен

Леди Мила

😥