Ни
Никто

Работаю физически и болят мышцы, суставы. Иногда суставы клинят... В выходные отдыхаю и всё нормально. И так продолжается почти двадцать лет. Раньше обращался врачам и лечили, а теперь нет желания... Это нормально или нет?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Причин для болезни суставов много поэтому однозначно не ответишь.. Это для вас терпимо?

Ни
Никто

Терплю

Юлия Тарасова (Раковская)

Раз терпите -значит беспокоит. Понимаю нежелание для мужчины идти к докторам ...А надо бы... Ваш вес в пределах нормы?

Ни
Никто

147 см /56 кг

Юлия Тарасова (Раковская)

нормально Давление в норме тоже?

Ни
Никто

Обычно да.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну тогда может физическая перенагрузка...? Особо не затягивайте если сильно будет беспокоить .Сходите к специалисту Здоровье Ваше и Вам оно нужнее чем кому то....🌞

Надежда Тихонова

....и всё таки надо идти к врачу,медицина не стоит на месте,есть новые процедуры.

Луиза Котельникова

Нормально оченна Мало пользуетесь Вот и болят

Майя Бирюкова

Конечно не нормально. Работу другую надо.

Ни
Никто

Не знаю, нет желания. Пока не упал думаю буду работать. Возможно я никто...

Вечность

Редиска ешь и будешь как заяц бегать

Ни
Никто

Ем, но бегать не хочу и нет возможности. Расстояние далеко, авто...

Вечность

Редиска только иона лечит сустпвы редька тоже но менее эффективна

Ни
Никто

Желудок и поджелудочная железа не позволяет

Вечность

Можно в протёртом виде на мелкой тёрке ничего не будет

Nikola Mahkov

-нормально--