Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как лечить тазобедренный сустав?🤔

–1
Ответы
М(
Милочка (*)

Массаж от колена до пояса, акупунктура, капельницы, физкультура специальная, Алмаг, банки (помните в СССР такие были?). Меня так весной на ноги ставили.

Александр Соколов

Есть рецепт,вроде помогает. Листья хрена настаиваются на водке,3 дня в темноте,затем регулярные,раз в день на ночь растирания. Немного помогло мне.

Ла
Лариса

Если легкая степень разрушения, то нужно сохранять. Гимнастика, плавание, лечебная терапия. Но если нет, то менять, сейчас это можно сделать.

Ла
Лариса

Больно что?

Евгений Бриг-Снежин

к травматологу... срочно

Ла
Лариса

Для начало конечно. И снимок обязательно в нескольких проекциях.

mk
maik kunin

Это очень серьезный вопрос. Скорее всего - необходима операция .Его замены. Но можно попробовать. И народными средствами. Войдите в личку.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки сходити до костоправа! Он вам ево по случаю НГ биз наркоза виправити! ЗА умеренну сумму шекелей! )))

Ольга Макеева

Почитайте рекомендации Бубновского. Он рекомендует делать ни просто упражнения, а силовую нагрузку.

Денис Петров

не знаю, я его ломал в детстве, болел сустав (после 30лет) пока не начал делать упражнение "Жгонка"

Зинаида Бадяева

Главное пройти основательное обследование УЗИ и так далее.Это серьезное заболевание !!

Сысо Александр

если пошёл болеть поможет только гильотина - замена и то не факт что будешь бегать

Валентина Пакшина

Массажировать лавровым маслом И регулярно .не менее 15 мин. применять МУДРУ ЭЭ

Валентина Пакшина

..."КОРОВЫ"! Проверила на себе, помогает‼️

Валентина Пакшина

Не сомневайтесь!! Эффект почувствуете - сразу‼️

Валентина Пакшина

Так называется Мудра❗Запросите в поисковике "Мудра 2А" , и вам покажут Мудру "КОРОВЫ"❗

Валентина Пакшина

Удачи в исцелении‼️

Владимир С

Гимнастика, движение! Хромота постоянно, но хоть боли не всегда.

Алина Васильева

СНААЛО ГЕЛЯМИ РАЗНЫМИ А ПОТОМ УКОЛАМИ И ЕСТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ПИЩУ!

Надежда Тихонова

Я прооперировалась,никакие мази и таблетки не помогали.

Саша

Только зарядка, содержание в гугле, на полном серьезе🧐

Игорь Николаевич.

ХЗ! У меня тоже болит, но я на это ноль внимания!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть коксоартроз? Какая степень коксоартроза?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нога длиннее, не знаю что делать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вам надо в терапевту, он скажет, дальше к какому врачу: травматологу, ортопеду и т.д. Если раньше ноги были одинаковые, а теперь одна длиннее, видимо разрушается сустав, снимок вы, видимо, не делали. Нужно обследование.

Вл
Владимир

От диагноза зависит.. крайний случай замена!

Виктор Ш

Шприцуйте литолом!

Нашли где спрашивать! :((

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Заменой наверно, если совсем уже плохо

Elena Lenok

сложно. оперативно или уколы- витамины