Галюсик Малая

Можно ли крепить пластиковые панели в ванной на профиля если стены кривые?

Ответы
Алекс Венцель

Стены придётся выровнять, а потом уже крепить, но я-бы с пластиком не связывался...

Алекс Венцель

Тогда нужно штукатурить всё помещение и делать хорошую вентиляцию чтобы не завёлся грибок...

Галюсик Малая

Ну вентиляцию заменяет окно с фромугой

Алекс Венцель

Нет, вентиляция должна быть постоянной и в любую погоду...

Галюсик Малая

Беда тогда

Алекс Венцель

Грибок это такая зараза всё сожрёт и вас астмой наградит...

Наталья Сама По Себе

Рейки установить,за счет них можно ровно потом крепить панели

Наталья Сама По Себе

Да,застекленный

Галюсик Малая

И как? Не отходит? На что крепили, на силикон или шурупы?

Наталья Сама По Себе

Сначала рейки,дрель-чопы-саморез,потом на рейки пластик с креплениями на саморезы.

Галюсик Малая

О спасибо!

Наталья Сама По Себе

Пожалуйста

Антон Ходарин

Да Галюсь можно профилями стену и выровниш

Галюсик Малая

А к профилям как крепить, силиконом или семечками за швы панелей

Антон Ходарин

Спасибо мечками

Гай Юлий Цезарь

А если у строителей спросить, по факту?

Галюсик Малая

Ну вдруг тут есть строители

Саня

Можно

Саня

Проще взять деревянные рейки, дешевле будет, сначала вертикали прикрепить к стенам, потом 3-4 горизонтали. И панели уже крепятся к горизонталям

Галюсик Малая

Ок, понятно

Славик Пирхонен

Да

Кай Фрост

Пресс-шайбой прикручивать полоску пвхшки.